nadya-leonidova (Все сообщения пользователя) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 852425
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    Уведомление о приеме иностранного гражданина, Подача уведомления о приеме иностранного гражданина через госуслуги
     
    Всё, делюсь опытом, вдруг кому-то нужно.

    Письмом мне отправлять неудобно, так-как есть какой-то страх, я бы лучше доехала.

    Позвонила в отдел трудовой миграции для консультации, меня уверили, что через Госуслуги уведомление проходит очень хорошо, редко бывают сбои, на случай сбоя я подготовила бумажные уведомления сразу, чтобы, если что-то пойдет не так отвезти в ведомство.

    На госуслугах появился ответ: "Услуга оказана", я ещё раз отзвонилась в отдел миграции, мне сказали, что это значит, что уведомление принято, ничего больше делать не нужно.
    Уведомление о приеме иностранного гражданина, Подача уведомления о приеме иностранного гражданина через госуслуги
     
    Здравствуйте. Кто-нибудь в последнее время подавал уведомление о приеме иностранных граждан через госуслуги? Как быстро отвечают?
    Сегодня принимаю человека на работу со свидетельством о предоставлении временного убежища на территории РФ, отправила уведомление, ответа пока нет и написано, что если через два дня ответа не будет, нужно нарочно отправить уведомление.
    Меня вся эта ситуация смущает, так как ехать до нашего ведомства мне два часа на электричке, это в лучшем случае, в одну сторону и два часа в другую.
    Страницы:1