Всем добрый день! Сколько не пыталась найти как здесь создать новую тему, все тщетно

Поэтому заранее прошу прощение за вопрос в этом обсуждение. Опытные кадровики, подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации. Дело в том, что по ошибке сделала запись себе в трудовой книжке о прошлом месте работы в разделе "Сведения о награждениях", заметила это уже при приеме на другое место работы. Хочу пояснить, что запись о приеме и увольнение попадает в этот раздел (даты соответственно разные). Сделать поправку на предыдущем месте работы труда не составит. Теперь вопросы:
1. Запись о том, что сведения недействительны, необходимо указать уже во вкладыше или же на след. странице сведений о награждениях?
2. Какую дату проставить в этой записи (датой увольнения?) Насколько я понимаю датой приема на работу ее уже нельзя сделать, так как есть запись более поздней датой.
3. Можно ли сразу две записи признать недействительными, пример - "Запись под номером 21,22 считать недействительной"?
Я сама склоняюсь к тому, чтобы запись сделать уже во вкладыше, проставить дату увольнения и новой записью оформить прием на работу (датой приема). Подскажите пожалуйста, как лучше все это оформить. Заранее огромное спасибо!!!
