Анна Перог (Все сообщения пользователя) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 105268
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    Сокращение наименований должностей
     
    Добрый день! Подскажите, можно ли в ШР или в приказах по приему/увольнению (и далее в рабочих приказах, не касающихся бухгалтерии), писать сокращенное наименование должности? Например: Начальник отдела материально-технического снабжения - Начальник отдела МТС? и т.п. Знаю, что в трудовых точно нельзя. Спасибо!
    Личное дело, Помогите привести документы в порядок
     
    Добрый день! Может кто-нибудь подскажет форму выписки из личного дела сотрудника? Кому приходилось ее делать? Что конкретно там нужно указать? Это нужно нам для СРО для включения сотрудников в национальный реестр специалистов. Формулировка следующая: "приложить выписку из личного дела, заверенную организацией, осуществляющей хранение личных дел Заявителя"
    Совмещение профессий и должностей, Какие должности можно совмещать
     
    Цитата

    Это Вас не касается ни каким боком.
    Спасибо! А можете дать ссылку на какой-нибудь, на который можно сослаться?
    Совмещение профессий и должностей, Какие должности можно совмещать
     
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом:
    Я устроена на полную ставку Инженером произв. отдела с окладом 20т, сейчас, после обучения, беру на себя внутр. совмещение Кадровиком с доплатой 5т.р. Получается, мой оклад будет 25т.р. А согласно штатному расписанию мой оклад не может превышать 20т. С 21 т.р в штатке у нас начинаются управляющие должности. и мой оклад не может из превышать... Вот как быть?
    Страницы:1