Borserg (Все сообщения пользователя) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 813073
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы: 1
    [ Закрыто] Глупые вопросы новичка. По кадровому делопроизводству, Вопросы, которые возникают у чайников в кадровом деле, и ответы на них
     
    Здравствуйте!
    Я - не кадровый работник. У меня возник вопрос по отпуску, а именно по отчетности перед кадровым работником организации, в которой являюсь внешним совместителем.
    По основному месту работы уже утвержден график отпусков на следующий год. Отпуск (28 дней) разбит на четыре части, ни одна из них не попадает на летний период. Проблема в том, что по совместительству я работаю в общеобразовательной школе, где отпуск (56 дней) предоставляется только в летний период. На работе по совместительству требуют справку о том, что я иду в отпуск по основному месту работы тогда-то тогда-то. Так как в отпуск, насколько я понял, нужно идти одновременно, получается несовпадение, ведь летом я по основному месту работы в отпуск не иду. Как быть в такой ситуации?
    Изменено: Borserg - 19.12.2016 14:04:25
    Страницы: 1