K.Solo (Автор тем) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 961665
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    Мораторий на прием новых работников, Срочно нужен формат приказа об объявлении моратория на прием новых работников
     
    Доброе утро! Помогите плз!!! Руководство Компании приняло решение об объявлении моратория на прием новых работников.Я издала проект приказа о выводе из шр всех имеющихся вакансий. Но проект не удовлетворил шефа. Есть ли у кого то формат подобного приказа с пошаговым алгоритмом подобной процедуры?
    Срочно! Перевод или установление оклада?, В штатном расписании есть 2 должности водителя с разными окладами.
     
    В штатном расписании есть 2 должности водителя с разными окладами. Водитель у которого больший оклад уволился, решено перевести на эту позицию водителя с меньшим окладом. Функциональные обязанности одинаковые, но так как певый водитель - водитель руководителя, ему в штатке и был устанолен больший оклад. Сижу и не могу сообразить как правильно сделать. Не будет же приказ звучать - перевести с должности водителя на должность водителя??? Или может сделать приказ Иванову установить оклад такой-то.??? Помогите плз.
    СРОЧНО!, приказ о приеме на работу Председателя Правления
     
    Помогите плз, завтра приходит на работу новый Пред, сегодня подписано решение СД о его назначении на должность. Я должна оформить с ним трудовые отношения
    Издаю приказ
    Во исполнение решения Совета директоров от 6 октября 2010 года, приступаю к исполнению обязанностей Председателя Правления с 8 октября 2010 года.
    ОСНОВАНИЕ: выписка из решения Совета директоров

    Правильно ли это? Как заключаю трудовой договор? И вообще первый раз принимаю на работу ПП - очень волнуюсь
    расчет текучести работников, ищу програмку для ежемесячного отчета Правлению по текучести кадров ( с учетом статьи расторженияТД, срока работы, пола)
     
    Помогите пожалуйста! Когда то видела такую EXLL табличку с формулами, для расчета текучести кадров. Причем с анализом по какой причине, кого больше женщин или мужчин, на каком сроке трудовых отношений чаще увольняются и т.д.
    Заранее благодарю
    Страницы:1