natali0688 (Все сообщения пользователя) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 942136
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    [ Закрыто] Глупые вопросы новичка. По кадровому делопроизводству, Вопросы, которые возникают у чайников в кадровом деле, и ответы на них
     
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста новичку! Мне надо составить график работы продавцов магазина. Магазин работает с 09 00 до 22 00 Есть два продавца и деректор-продавец по совместительству. (Также на него, директора оформлено совмещение в его раб время 08 00-17 00). У каждого из трех по два выходных в неделю. Цель графика - соответствовать законодательству, выйти на нормальное раб время. Пока велся суммированный учет раб. время, за период - месяц.


    Если я поставлю им по 8 часов 5 дней в неделю, всем троим, это правильно. Можно избежать передачи мат. ценностей, заключив к примеру договор о коллективной мат. ответственности?
    Изменено: natali0688 - 21.05.2015 22:10:13(дополнение)
    Страницы:1