Добрый день! С 1 декабря этого года утверждаю штатное расписание на будущий год, его действие начинается с 01 января 2022. Нумерация обнулилась и теперь штатное расписание и приказ по нему №1. Но я делаю их в декабре этого года. Не будет ли это ошибкой?
Нумерация штатного расписания
Нумерация штатного расписания
16.12.2021 15:00:29 | |
16.12.2021 15:19:45
Указываете просто что с 1 января 2022 года, а на какой период - пусто. Может на месяц, а может и на всю оставшуюся жизнь.
Утверждается приказом. И приказ вряд ли чегодня, в конце года, может быть номер 1 - вы что за год не делали ни одного приказа по основной деятельности??? Ну если не делали, то вполне может быть и 1. А ШР может быть вполне без номера. И даже лучше, когда без номера. Ибо иногда возникает необходимость втиснуть что-то куда-то))) Кадровику: пошаговые инструкции, образцы документов | |||||
20.12.2021 13:30:05
Кадровику: пошаговые инструкции, образцы документов | ||||
Читают тему

