Тема форума: Пересекаются даты в трудовой книжке | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 306038
Страницы:1
Ответить
Пересекаются даты в трудовой книжке
 
Добрый день. Мне нужно ген директору сделать копию трудовой, и заодно я решила все записи проверить,и к моему ужасу обнаруживаю, что он уволен с предыдущего в 2010 году, а принят на последнее место в 2009 году! А ведь ему скоро пенсию оформлять. Подскажите что в такой ситуацию делать, и чем чревата такая запись?
Изменено: Мариалина - 02.12.2013 06:50:03
 
И еще правильно ли при приеме на работу ген директора, кадровик ссылался на приказ о назначении ген дира. Верно ли сделана запись? У нас единственный участник, который назначает ген дира.
И также ген дира приняли по форме Т-1. Нужен ли вобще этот приказ в форме Т-1 и не него ли надо ссылаться в трудовой книжке?
 
Цитата
Мариалина пишет:
Подскажите что в такой ситуацию делать, и чем чревата такая запись?
Вам ничего не делать. При оформлении пенсии с работника потребуют справки с предыдущих мест работы и если записи внесены верно, зачтут стаж только один раз.

Цитата
Мариалина пишет:
Нужен ли вобще этот приказ в форме Т-1 и не него ли надо ссылаться в трудовой книжке?
Нужен обязательно, в трудовую его тоже вносят , или вносят только его (без приказа о назначении).
 
Цитата

Нужен обязательно, в трудовую его тоже вносят , или вносят только его (без приказа о назначении).
А решение ед участника или протокол обязательно ли вносить в трудовую?
 
Нет
 
Цитата
Мариалина пишет:
А ведь ему скоро пенсию оформлять. Подскажите что в такой ситуацию делать, и чем чревата такая запись?
Такая путаница ничем не чревата. По крайней мере на данном этапе периоды для назначения пенсии берутся до 2002 года.
Изменено: Дана - 02.12.2013 10:14:06
-------------------------------------------------------
Безнаказанность рождает вседозволенность
 
Спасибо :idea:Снеженка, Дана
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл