Тема форума: Имеет ли решение задача,поставленная директором | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 940905
Страницы:1
Ответить
Имеет ли решение задача,поставленная директором
 
Здравствуйте,
Дело в следующем: деятельность нашей организации имеет сезонные подъемы и спады (розница,мороженое).Директор поставил передо мной задачу обоснования с точки зрения ТК временного трудоустройства работников на летний период.
Но я считаю,что у нас нет оснований для увеличения штата продавцов, принятых по срочным договорам на весенне-летний период. Помогите разобраться.
Спасибо
 
для проведения работ, выходящих за рамки обычной деятельности работодателя (реконструкция, монтажные, пусконаладочные и другие работы), а также работ, связанных с заведомо временным (до одного года) расширением производства или объема оказываемых услуг;
Изменено: Надежда Бекетова - 12.04.2015 09:22:23
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл