Авторизация
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год



Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>




Заявления о согласии на отзыв из ежегодного оплачиваемого отпуска и предоставлении неиспользованной части отпуска

Согласно ст. 125 Трудового кодекса РФ отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.

Не допускается отзыв из отпуска работников в возрасте до восемнадцати лет, беременных женщин и работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.

Образец текстовой части бланка заявления о согласии на отзыв из ежегодного оплачиваемого отпуска и предоставлении неиспользованной части отпуска в удобное время 

zayavleniya-o-soglasii-na-otzyv-iz-ezhegodnogo-oplachivaemogo-otpuska-i-predostavlenii-neispolzovann.png

Заявление о согласии на отзыв из ежегодного оплачиваемого отпуска и предоставление неиспользованной части отпуска в удобное время (фрагмент, текстовая часть). Образец

Заявление о согласии на отзыв из ежегодного оплачиваемого отпуска и предоставление неиспользованной части отпуска в удобное время (фрагмент, текстовая часть). Образец


Очень много образцов заявлений Вы найдете в в большой справочной базе нашего сайта, доступной подписчикам журнала "Кадровик-практик".


Правила перепечатки данного материала на другой сайт

При перепечатке данного материала на другой сайт обязательно указание перед материалом (в начале!) источника и ссылки на него в следующем виде—

"Источник: www.kadrovik-praktik.ru "

При этом перепечатка допускается только полная и дословная без исключения слов, фраз, абзацев данного материала и без дополнения его. Для перепечатки Вы должны получить бесплатное разрешение у редакции сайта



Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:


Подпишитесь бесплатно:

 

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>


Новости сайта


Все новости сайта

Последние публикации
 
Все публикации


Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Работник заболел до начала ежегодного оплачиваемого отпуска, просит его перенести на 1 июня. Льготы на предоставление отпуска в удобное время не имеет. Работодатель согласен перенести отпуск на 1 августа и позже (в рамках рабочего года). Обязан ли работодатель предоставить отпуск именно 1 июня? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>



Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"