Авторизация
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год



Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>




Приказ о направлении работника в командировку. Бланк (на базе формы Т-9)

Ознакомьтесь с бланком приказа (распоряжения) о направлении работника в командировку для кадровой работы. 




Приказ о направлении работника в командировку. Бланк (на базе формы Т-9)

Примечание.
Согласно ч. 4 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 N 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», который вступил в силу с 01.01.2013: «Формы первичных учетных документов утверждает руководитель экономического субъекта по представлению должностного лица, на которое возложено ведение бухгалтерского учета. Формы первичных учетных документов для организаций государственного сектора устанавливаются в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации».
О необязательности применения с 01.01.2013 кадровых унифицированных форм, утвержденных постановлением Госкомстата РФ от 05.01.2004 (Письмо Роструда от 14.02.2013 №ПГ/1487-6-1) читайте на нашем сайте >> 
Приведенный бланк сделан по форме, утвержденной Постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 N 1 (унифицированная форма N Т-9), с добавлением в реквизит «Ознакомление работника» позиции «расшифровка подписи» во исполнение требования п. 7 ч. 2 ст. 9 Федерального закона «О бухгалтерском учете» от 06.12.2011 N 402-ФЗ. Также в форму добавлена графа «основание», в которой указывают документы – основания предоставления отпуска. Дополнения в утвержденные формы вносятся приказом.


Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:


Подпишитесь бесплатно:

 

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>


Новости сайта


Все новости сайта

Последние публикации
 
Все публикации


Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Работник заболел до начала ежегодного оплачиваемого отпуска, просит его перенести на 1 июня. Льготы на предоставление отпуска в удобное время не имеет. Работодатель согласен перенести отпуск на 1 августа и позже (в рамках рабочего года). Обязан ли работодатель предоставить отпуск именно 1 июня? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>



Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"