galinagalkina (Все сообщения пользователя) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 429396
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    [ Закрыто] Глупые вопросы новичка. По кадровому делопроизводству, Вопросы, которые возникают у чайников в кадровом деле, и ответы на них
     
    Здравствуйте! Работник написал заявление: "Прошу уволить по собственному желанию с 01.01.2016 г." Я правильно понимаю, 31 декабря у него последний рабочий день. от 31 декабря пишу приказ об увольнении, отдаю ему трудовую книжку т .д.:bad а то к концу года, все нервные, а я туплю:hotСпасибо всем.
    Ежегодный отпуск, по требованию бухгалтерии
     
    Работник написал заявление на отпуск с 05.06.2015 по 19.06.2015, 14 календарных дней. Период работы 12.03.2013-11.03.2014. Какой я должна поставить период в приказ? Этот же? или за полгода?:|
    отпуск и доплата заменяющему работнику
     
    ни чего не написал. типа, что отсчитывается 2 недели. Получается что 1 сентября он выходит на работу и я ему отдаю все документы?
    отпуск и доплата заменяющему работнику
     
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста (я новичок) и ни как не соображу: работник ушел в отпуск с 04.08.2014 по 31.08.2014 (28 к/д), 18.08. написал заявление об увольнении по собственному желанию. Каким числом его увольнять?
    Страницы:1