Iriskaaa (Автор тем) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 1365
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы: 1
    Больничный, как поступить
     
    Подскажите у меня работник ушел на больничный неделю назад, о чем сообщил мне лично.
    Как мне расчитать ЗП на этот месяц если больничный он не предоставил еще. (начисления у него 100% от зарплаты - у него стаж большой)
    Прием на работу
     
    Добрый вечер, я начинающий кадровик и не совсем понимаю вот такой процесс приема на работу.
    У нас директор принял на работу сотрудника с окладом 1200 рублей.... по штатному расписанию на эту должность я могу взять 2 еденицы с тарифной ставкой 6900 рублей.
    Как правильно оформить этого сотрудника?на 1,5 ставки?а что девать с отсальными деньгами?или мне его оформлять как 1 ставку а остальное как совмещение с определенным окаладом????помогите понять не могу
    Совместитель, ставка
     
    Подскажите плиз, на какую ставку можно взять работника по совместительству если график его основной работы не совпадает с графиком работы в нашей фирме?
    уволился и не взял трудовую, что делать ?
     
    Добрый день, у меня вопрос.
    работник пришел и написал заявление на увольнение по собственному желанию,руководстав на тот момент не было и завизировать некому было,приказ был составлен позже.
    работник предупридил что он едет лечиться.
    прошло время и пришла его мама и попросила выдать трудовую ее сына, она сказала что сын далеко и связи с ним нет и его не будет окооло полугода.
    что мне делать и как быть? :cry:
    Страницы: 1