IRINNA (Автор тем) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 32380
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    Временный перевод
     
    Добрый день! Подскажите пожалуйста,возможен ли такой временный перевод гардеробщика на должность вахтера:
    1) на период отпуска вахтера (июнь).
    2) обратно гардеробщиком (уйдет в свой отпуск в июле)
    3) опять временный перевод на время отпуска другого вахтера (август).
    4) обратно гардеробщиком.
    ВрИО директора заболел
     
    Такая ситуация. Заболел директор. На период болезни директора временно исполняющим обязанности директора был назначен один из его замов. Сейчас заболел и сам ВрИО. Есть еще 2 зама. Как поступить дальше? Кто должен издать следующий приказ: директор или ВрИО?
    Помогите с табелем
     
    Добрый день! Кто-нибудь скиньте пожалуйста пример заполненного табеля 0504421 (утвержден инструкцией № 173н) на электронный адрес: tkopelova@mail.ru.
    Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Предоставить только часть учебного отпуска
     
    Добрый день! Такая ситуация: сотрудница 03.05.2011 принесла справку-вызов о предоставлении ей доп.отпуска на 4 месяца для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов с 22.02.2011 по 22.06.2011г. В заявлении о предоставлении учебного отпуска указала, чтобы ей предоставили отпуск с 16.05.2011 по 31.05.2011 г. Как быть в такой ситуации? Возможно ли предоставить ей только часть учебного отпуска (хотя в справке-вызове на 4 месяца)? Нужно ли менять справку-вызов?
    Страницы:1