Жар-Птица (Все сообщения пользователя) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 365361
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    Делая запись в трудовой книжке, допустили ошибку в заголовке (наименование организации). Как исправить?
     
    Цитата
    Снеженка пишет:
    Жар-Птица, будем рады Вам помогать, но желательно выражаться на страницах форума несколько иначе, чем привыкли в жизни. :handshake:
    Цитата
    Жар-Птица пишет:
    Сначала название организации, потом Запись № ... недействительна"
    Вот так придется.
    Спасибо за помощь и извиняюсь за оскорбленные чувства) Хотя в жизни я так не разговариваю никогда:)
    Делая запись в трудовой книжке, допустили ошибку в заголовке (наименование организации). Как исправить?
     
    Всем привет! Так получилось, что кадровик ушла в отпуск и ее замещаю. На днях пришел человек и попросил сделать копию его трудовой, причем срочно, а там еще не внесена запись о приеме на работу. Созвонилась с кадровичкой, она вроде как объяснила, но один хер накосячила( Мало того, что пропустила и не написала названии организации, так еще неправильно указала подразделение, и шманданула на все это добро печать ОТДЕЛ КАДРОВ:wallА под печатью накарякала свою фамилию и подпись зачем-то:|. Сделала копию, заверила, и понес бедный человек все это в соцзащиту:D(для этого и просил копию). И стремно, и смешно:) В свое оправдание хочу сказать, что первый раз заполняла трудовую, подгоняло время и не успела даже взглянуть на примеры(в сейфе лежало много трудовых, можно было подсмотреть() И вроде бы не пьяная было, но в этом вся Я)
    Знаю, что все это говнецо можно исправить следующей записью "Запись № ... недействительна" и дальше писать правильно, только в каком порядке? Сначала название организации, потом Запись № ... недействительна" или наоборот, сначала Запись № ... недействительна, а потом Название?
    Изменено: Жар-Птица - 12.07.2016 15:42:15
    Страницы:1