amina-well@mail.ru (Все сообщения пользователя) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 457496
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    КАК УВОЛИТЬ ЗАКОННО НЕНУЖНОГО СОТРУДНИКА., КАК УВОЛИТЬ ЗАКОННО НЕНУЖНОГО СОТРУДНИКА.
     
    ДД, скажите как уволить законно ненужного сотрудника, не прибегая к сокращению, то есть без денежных затрат на компенсации (не считая отпуска).
    На собеседовании дали такое задание. Помогите решить задачку, от этого зависит трудоустройство, возьмут или нет.

    Задачу поставили так, как спокойно поговорить с сотрудником и предложить такие условия(не нарушающие законодательство), чтобы человек написал заявление по собственному желанию.

    Очень надеюсь на совет специалистов с опытом!
    Действительность трудовой книжки, Трудовая книжки
     
    Скажите пжл если у сотрудника трудовая книжка образца 1974 года, а завели ее в июне 2004, считается ли она действительной? или нужно сделать дубликат книжки образца 2004 года по всем рабочим местам..? где можно посмотреть информацию?
    Страницы:1