yamarinam (Все сообщения пользователя) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 133446
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    [ Закрыто] Глупые вопросы новичка. По кадровому делопроизводству, Вопросы, которые возникают у чайников в кадровом деле, и ответы на них
     
    Цитата
    Надежда пишет:
    Цитата
    yamarinam пишет:
    Теперь у него получается эти 0.5ст.основным местом работы. Как оформить документально и какие записи провести в трудовой?
    Оформите через увольнение - прием. Так проще всего.
    Спасибо
    [ Закрыто] Глупые вопросы новичка. По кадровому делопроизводству, Вопросы, которые возникают у чайников в кадровом деле, и ответы на них
     
    Подскажите, пожалуйста. Я бухгалтер у ИП, кадровика нет.Помогите!
    У ИП грузчик оформлен на полную ставку грузчика и у него же по совместительству на неполное время (0.5 ставки)грузчика. Теперь уволен с полной ставки за появление в алкогольном опьянении и его согласились оставить на 0.5 ст. Теперь у него получается эти 0.5ст.основным местом работы. Как оформить документально и какие записи провести в трудовой?
    Страницы:1