Тема форума: Образцы приказов | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 156091
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

  RSS
Образцы приказов
 
Основная база образцов приказов, кадровых и некадровых, по личному составу и основной деятельности, на сайте здесь - http://www.kadrovik-praktik.ru/MatKadr/ObrDok/obraztsy-prikazov.php В данной теме добавляем еще образцы приказов по кадровому делопроизводству Образец приказа о внесении изменений в документы, содержащие персональные данные работника
------------------------------------------------------- Безнаказанность рождает вседозволенность
Страницы:Пред.123456
Ответы
 
Цитата
Екатерина Круглова написал: на приказе адрес сайта, его не могу убрать после скачивания.
попробуйте удалить подложку во вкладке "Разметка страницы". Если не получается, то вариант "скопировать текст" и вставить в новый лист, предложенный olca, работает 100 проц.
 
Цитата
ksenia*** написал: попробуйте удалить подложку во вкладке "Разметка страницы".
Ксанка, а ты и еще крестиком вышиваешь))))) Я такое не нашла. Гдей-то?
 
Цитата
Снеженка написал: Я такое не нашла. Гдей-то?
в ворде)) ну где наверху вкладки : Главная, Вставка, Вид и тд. Ну может быть зависит от версии Windows- не знаю :unknown
 
Цитата
ksenia*** написал: ну где наверху вкладки : Главная, Вставка, Вид
Там разметка страницы, да. Но вот этого
Цитата
ksenia*** написал: подложку
у меня нетути... :unknown
 
Цитата
Снеженка написал: Там разметка страницы,
вот в этой вкладке и есть- ее надо открыть, и там все параметры страницы можно поменять-поля, ориентацию бумаги, даже цвет листа, и в том числе подложка)
 
Цитата
ksenia*** написал: вот в этой вкладке и есть- ее надо открыть, и там все параметры страницы можно поменять-поля, ориентацию бумаги, даже цвет листа, и в том числе подложка)
Не. Наверное на самом деле зависит от версии. У меня разметка страницы во вкладке ВИД, а не в самостоятельной. И она уже никак не открывается.
Цитата
ksenia*** написал: параметры страницы можно поменять-поля, ориентацию бумаги, даже цвет листа,
А это во вкладке МАКЕТ, но и там подложки нет)))) Надо будет порыться седня - как табели сдам. :friends
 
Добрый день! Может у кого-нибудь имеется Положение о хранении документов в эл. виде (хранение скан-копий договоров, тов. накладных, актов)? Поделитесь, пожалуйста) Ну или что-нибудь похожее)
 
Добрый вечер! Нет случайно у кого нибудь приказа, об объявлении дополнительного перерыва (перекура)? Нужен такой для слесарей, фантазии не хватает сочинить? Заранее огромное спасибо!!!!!
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, может у кого-то есть приказ о организации перевозки сотрудников от места работы.
Страницы:Пред.123456
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики