Тема форума: СЗВ-ТД | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 182732
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
СЗВ-ТД
 
.
 
Добрый день! Как найти в 1 С форму СЗВ-ТД? Вернее кто ее загружает в 1 С? Может я должна предоставить образец программистам для загрузки?
 
Хороший вопрос. Главное тему застолбить - как только утвердят форму, сразу и спросите. :D
 
У нас встреча с программистами, вдруг они попросят с меня форму. То я там им и скажу, что пока утвержденной формы нет, так?
 
Цитата
Seniya35 написал: вдруг они попросят с меня форму.
Они не просят. Они обновляют программу , а обновление у них идет от разработчика. Так вот те уже форму внесли в обновления, хотя пока еще форма не утверждена)))) Так что прежде чем потом пользоваться формой из программы - откройте нормативку и проверьте, соответствует она или нет утвержденной.
 
Цитата
Снеженка написал:
Цитата
Seniya35 написал: вдруг они попросят с меня форму.
Они не просят. Они обновляют программу , а обновление у них идет от разработчика. Так вот те уже форму внесли в обновления, хотя пока еще форма не утверждена)))) Так что прежде чем потом пользоваться формой из программы - откройте нормативку и проверьте, соответствует она или нет утвержденной.
спасибо!
 
Коллеги, в 1 с 8.2 версия 2.5 нет обновлений и нет отчёта СЗВ-ТД. У кого-то в 2.5 появился отчёт СЗВ-ТД?
 
У меня ничего не подтягивается за прошлый период )))) Программера спросила, он грит: ничо не знаю, чо мАсква дала, то и обновил.... У некоторых девочек знаю тоже не подтягивается. У меня еще проблема может быть, что прогу переносили, а не забивали в новой. У кого как идет?
 
Цитата
Снеженка написал: что прогу переносили, а не забивали в новой. У кого как идет?
вот с момента образования предприятия все приказы вносились изначально ( переносилась только база по физлицам-личные данные и тд). Так такой же компот- не подтягиваются предыдущие кадровые мероприятия - только январские(((( - и галки везде в прошлых документах стоят -"отразить в тк" и все равно- ни-че-го((( а еще эти сокращения в формулировках :bad - их тоже никак не переделать- 1С-ники как у себя классификаторы сформировали- так они и остались и никто их, по-видимому, переделывать даже не собирается((
 
Цитата
ksenia*** написал: их тоже никак не переделать
эммм... в смысле... у меня было сокращенно, я перебила в настройках и выдает в приказе теперь нормальную формулировку. Это из приказа же подтягивается, в смысле - из формулировки из приказа, а не просто из названия события в программе.
 
Цитата
Снеженка написал: я перебила в настройках
:unknown я тоже хотела, но чего то не могу найти где- может быть у меня прав доступа нет...решила, что это системное что то-ну в смысле 1Сники только могут. наш сисадмин сказал- не знаю- даже не полезу :want
 
Цитата
Снеженка написал: Это из приказа же подтягивается
а в приказ же тоже из классификатора попадает . там выбор стоит. :?: сейчас попробую
 
...
Изменено: general - 28.04.2020 17:28:04
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
Кто перешел на 1 с 8.3 в последние два года, скажите, пожалуйста, как у вы решали вопрос с подтягиванием кадровых мероприятий стаааарых сотрудников? То есть которые работаю давно в компании, их данные переносились из 2.5 в 8.3 программу. Я думаю это надо делать через кнопку "Регистрация трудовой деятельности", так?
Изменено: Seniya35 - 09.07.2020 13:57:17
 
Seniya35,так
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
Помогите разобраться. Случилось чудо и мне дали доступ в контур, чтобы я могла подать все отчеты в ПФР :D Села заполнять СЗВ-ТД. Нажимаю Провести и мне выдало следующее: Среди мероприятий есть не зарегистрированные. Я уже всё перепроверила, перепровела. Может это надо удалить мероприятие и создать заново? :wall Или что делать?
Изменено: # # Удалено # # М. - 10.12.2020 09:54:26
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Кто подавал отчет СЗВ-ТД когда временный перевод стал постоянным? Как вы внесли в форму реквизиты второго приказа? работаю в программе 1 С 8.3.
 
Цитата
Seniya35 написал: Кто перешел на 1 с 8.3 в последние два года, скажите, пожалуйста, как у вы решали вопрос с подтягиванием кадровых мероприятий стаааарых сотрудников? То есть которые работаю давно в компании, их данные переносились из 2.5 в 8.3 программу. Я думаю это надо делать через кнопку "Регистрация трудовой деятельности", так?
Мы делали так, морока большая
 
Добрый день! Подскажите, пжл, какую дату заявления о выборе ТК Вы ставите при приеме в 1С?
 
Цитата
Надежда Каменских написал: какую дату заявления о выборе ТК Вы ставите при приеме в 1С?
Работник должен был сделать выбор до 12.20 года. Если он его сделал, то никакую. Если он не делал этот выбор по какой-то причине, то пишет заявление в вашей организации и дату заявления указываете.
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики