Тема форума: Нужна помощь 2-месячному ребенку!!! | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 764022
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
Нужна помощь 2-месячному ребенку!!!
 
Добрый день!
Маленькому ребенку (2 месяца) очень нужна помощь, нужен препарата Диакарб 250мл. Пож-ста, узнайте в своих аптеках есть ли такой, т.к. у нас в области и даже в соседних нет в наличии такого лекарства. Все обзвонили и нигде нет :( не знаю, что делать :( приходится просить помощи у Вас...уж извините меня ... Если у Вас продается такой препарат, то пож-ста, вышлите, а я оплачу все почтовые расходы. Малышу его нужно пропить в течении 6 месяцев.
 
нету и сказали до июля не будет((((
а заменяющий препарат нельзя какой-нибудь?
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Вот такой нужен. Спросил в двух аптеках, говорят что может быть привезут если будет на складе.
p30577.jpg (96.19 КБ)
 
Спрошу еще в своих аптеках, но только в выходные (не успеваю, когда приезжаю, они уже закрыты).
 
Цитата
Вадим А пишет:
Спрошу еще в своих аптеках, но только в выходные (не успеваю, когда приезжаю, они уже закрыты).
у многих аптек есть справочный телефон (именно по сети, а не в каждой отдельной аптеке), туда звонишь, спрашиваешь в любое время, и они говорят, в какой конкретно аптеке города по их сети есть такое лекарство. В москве наверняка найдется, это ж не наша деревня. Вы по тырнету посмотрите справочные телефоны основных сетей аптек.
А каждую аптеку в отдельности не обойти вовек
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
нету и сказали до июля не будет((((
а заменяющий препарат нельзя какой-нибудь?
Нет, врачи сказали, что аналога этому нет и они не могу ничего порекомендовать к сожалению :(
мы уже спрашивали и не раз
 
у себя по справке по области спрашивали и в соседних областях, но сказали, что нет и в ближ.время не будет :(
 
у нас тоже прозвонила, сказали, что не завозили, буду позванивать, как появиться напишу.
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Обзвонила наши аптеки. Мне ответили, что его нет в наличии даже у поставщиков, так что заказывать аптекам негде....

Chipsi, врачи ведь должны об этом знать и предложить аналог!
 
Chipsi! Дозвонилась сейчас в одну нашу "окраинную" аптеку, тетенька сказала, что осталась 1 упаковка (24 таблетки). Я слезно попросила ее оставить до вечера, потому что смогу только после работы туда съездить. Одной упаковки будет достаточно? Смысл есть брать ее????
 
Цитата
Chipsi пишет:
нужен препарата Диакарб 250мл.
Вам в таблетках нужен препарат?
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Снеженка, там наверное курс лечения нужен 1 упавкой не обойдешься, ну мож хоть на первое время хватит, а там кто-нить еще найдет. Кстати это идея позвонить в маленькие аптеки может у них есть. Сейчас в справке узнаю.
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Цитата
Снеженка пишет:
Chipsi! Дозвонилась сейчас в одну нашу "окраинную" аптеку, тетенька сказала, что осталась 1 упаковка (24 таблетки). Я слезно попросила ее оставить до вечера, потому что смогу только после работы туда съездить. Одной упаковки будет достаточно? Смысл есть брать ее????
Спасибо большое, нужно на таблеток на 6 месяцев, поэтому будем рады даже одной, поэтому, пож-ста, возьмите хоть одну, может с миру насобираем столько сколько нужно
 
Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Цитата
Chipsi пишет:
нужен препарата Диакарб 250мл.
Вам в таблетках нужен препарат?
да, нужен в таблетках
 
Цитата
Анна из кадров пишет:
ну мож хоть на первое время хватит, а там кто-нить еще найдет.
Я вот про это же думаю. Сижу на телефоне, обзваниваю все практически деревенские аптеки. Первые слова "есть конечно", потом "Ой, нет, закончились"....

Chipsi, пишите в личку адрес. Надеюсь, что за 24 дня найдете еще где-нить в провинции....
 
Уважаемые и отзывчивые форумчане, большое спасибо за беспокойство и помощь.
Мне тока, что сообщили, что препарат нашли в Казахстане и его уже везут к нам в нужном кол-ве. Извините, пож-ста, что пришлось Вас всех озадачить в поисках... еще раз спасибо огромное
 
вообще Россия нет препаратов Я в шоке, ничего себе с Казахстана это хорошо, что нашли возможность привезти. А так, что теперь помирать что ли, неужели детям маленьким не может здравоохранение выписать лекарство? Хорошо, что нашли, дай Бог чтоб малыш поправился.
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Chipsi, ну и замечательно! А я только что прибежала, оббежала три близлежащие аптеки ( у них нет телефонов), у них ничего не было, но в одной созвонились со своим филиалом, там нашли 1 упаковку. Забежала на рботу, попросить машину у шефа. Хорошо, что сюда заглянула! :D Пусть малыш будет здоров !!!!!! :{}
 
Позвонила в аптеку где раньше работала, обещали узнать можно ли заказать. Как ответят отпишусь. Будем стараться все миром. Смотрите, препарат сейчас на переригистрации, у поставщиков его нет, поэтому он только если у кого в остатках, когда возобновят производство не известно. У нас в городе - Самара есть в аптеках имплозия - могут по городу собрать 10 упаковок, правда не знаю какой там срок годности, но думаю не меньше чем полгода - стоимость одной упаковки 219 рублей 24 таблетки. моя электронка palmira.07@mail.ru Да, и на всякий случай тел. справочная имплозии 8 800 101 112 они по всем регионам могут сказать где у них есть лекарство. Вот! Чем могла, если что пишите в личку!
Изменено: Ольга (Инфинити) - 26.04.2012 12:16:26
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Ольга (Инфинити), смотрите выше (пост 16).
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики