Тема форума: Доп. соглашении к трудовому договору | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 993909
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Доп. соглашении к трудовому договору
 
Оформляю сотрудника в связи с переводом. Хочу в допнике указать что его новые должностные обязанности будут им исполняться в связи с должностной инструкцией. Как мне это грамотно написать в допнике? Уважаемые коллеги, так же можно написать?
 
С момента подписания Трудового договора Работник принимает на себя выполнение трудовой функции согласно должностной инструкции и руководствуется правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами Работодателя.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Надежда Бекетова пишет: С момента подписания Трудового договора Работник принимает на себя выполнение трудовой функции согласно должностной инструкции и руководствуется правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами Работодателя.
Да это я понимаю, но у меня сотрудник перевелся на другую должность, а значит трудовые функции тоже поменялись и долностная инструкция у него будет в соответствии с новой должностью, я хочу в допнике это отобразить.
 
Цитата
Надежда Бекетова
Я Вас правильно поняла, если в самом трудовом договоре прописано что работник принимает на себя выполнение трудовой функции согласно должностной инструкции, значит и указывать в допнике ничего не нужно?
Изменено: Nailya * - 25.04.2012 10:26:38
 
Я указала так: 3. ОБЯЗАННОСТИ Работника3.1. Должностные обязанности Работник выполняет согласно Должностной инструкции мастера цеха;3.2. Изменения, указанные в Дополнительном соглашении вступают в силу с «16» апреля 2012 г;3.3. Все остальные условия трудового договора от 07.11.2007 г. № 147-07 остаются без изменений;3.4. Настоящее дополнительное соглашение № 88-п от 16.04.2012 г. составлено в двух экземплярах по одному для каждого из сторон, при этом оба экземпляра имеют равную юридическую силу.
Изменено: Nailya * - 25.04.2012 10:43:25
 
Цитата
Nailya * пишет: Должностные обязанности Работник выполняет согласно Должностной инструкции мастера цеха
Ну именно это я имела ввиду.
Цитата
Nailya * пишет: 3.2. Изменения, указанные в Дополнительном соглашении вступают в силу с «16» апреля 2012 г; 3.3. Все остальные условия трудового договора от 07.11.2007 г. № 147-07 остаются без изменений; 3.4. Настоящее дополнительное соглашение № 88-п от 16.04.2012 г. составлено в двух экземплярах по одному для каждого из сторон, при этом оба экземпляра имеют равную юридическую силу.
Я, правда, не очень поняла, почему эти три подпункта Вы отнесли к разделу "Обязанности работника"...
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Надежда Бекетова пишет: Я, правда, не очень поняла, почему эти три подпункта Вы отнесли к разделу "Обязанности работника"...
Да я тоже думала про это.....Много смотрела образцов и там тоже так в основном изложено, это я думаю как информационное последовательное дополнение к тексту.
 
Цитата
Надежда Бекетова
Спасибо за ответы :handshake:
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики