Тема форума: О Сбербанке | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 797490
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

  RSS
О Сбербанке
 
Приветик, может у кого-нибудь была такая ситуация, подскажите что делать?! :cry:
В банкомате была набранна сумма для снятия наличных в сумме 5500 руб., банкомат после запроса пороля, денег не выдал, карту вернул и в итоге деньги списались со счета. Я написала притензию в бенк, они ответили, что всё проверили и вынесли вердикт, что нет оснований для возврата денежных средств, вообщем отказали. Что теперь мне делать? :cry:
Страницы:Пред.12
Ответы
 
Цитата
Снеженка пишет:
с помощью консультанта подключаешь 3 услуги автоплатежа из серии ЖКХ (
хочу сказать что это палка о двух концах. вроде удобно, но... сосед попал с этим делом. у него полгода уходили платежи за квартиру непонятно куда, т.к. УК сменила свои банковские реквизиты. на него в суд подали за неуплату квартплаты. короче почти два месяца нервотрепки себе он обеспечил. у другой знакомой оплату за дом. телефон сняли дважды с карточки. тоже неделя нервотрепки. не верю я им...:D в смысле Сберу.
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
 
@Яна, ну это же отслеживать надо

Цитата
@Яна пишет:
у него полгода уходили платежи за квартиру непонятно куда,
А квитанции он смотрел? Там же все пишется.

Я зачастую не верю этим сплетням. У нас народ любит сам накосячить, а потом охают и ахают: я умный, а они плохие )))))
 
Цитата
Снеженка пишет:
У нас народ любит сам накосячить, а потом охают и ахают
в обоих случаях не тот вариант. сосед был рад, что все само перечисляется, как ему в сбере девочка консультант объяснила. я вот тоже квитанции не изучаю на предмет их КПП, ОКАТО и прочей фигни. плачу по штрих-коду, так надежнее. а подруга при мне эсмски о снятых дважды деньгах за телефон получила. тоже поддалась на уговоры в сбере. тут даже неприязнь не конкретно к Сберу, а вообще к банкам. :D
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
 
Цитата
@Яна пишет:
я вот тоже квитанции не изучаю
Я не про эту квитанцию. Из ЖКХ. Там каждый месяц видно есть задолженность или нет. ее мне кажется каждый нормальный чел изучает)))))))) И если бы сразу увидел, позвонил в ЖКХ и все прояснил. Зачем полгода тянуть??? Тем более - в суд не так сразу подают. Яна, уж мы то с Вами не можем так голословно доверять. :D Не верю!!!!!
 
Мошенники, последнее время, очень изобретательны. Заклеивают лоток для выдачи денег, а потом, после ухода клиента, забирают деньги. Банк возвращать, конечно не будет.
 
Цитата
Елена Сафонова пишет:
Приветик, может у кого-нибудь была такая ситуация, подскажите что делать?! :cry:
В банкомате была набранна сумма для снятия наличных в сумме 5500 руб., банкомат после запроса пороля, денег не выдал, карту вернул и в итоге деньги списались со счета. Я написала притензию в бенк, они ответили, что всё проверили и вынесли вердикт, что нет оснований для возврата денежных средств, вообщем отказали. Что теперь мне делать? :cry:
У моей подруги была похожая ситуация. Правда они оплачивали кредит через банкомат. И у них две купюры за одну посчитал он. Они так же писали претензию, но им не вернули. Объяснили тем, что лишней купюры не оказалось в банкомате. Хорошо, что это тысяча была. Но все равно обидно! Им там по секрету сказали, что после такой ситуации надо добиваться чтобы после такой ситуации сразу отключали банкомат и чтобы больше никаких действий на нем не совершалось. Ждать на месте инкассаторов и наблюдать как они его открывают и проверяют. Только так можно вернуть деньги. Короче все против народа....
Страницы:Пред.12
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики