Тема форума: Тесты для кадровых работников | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 808386
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
Тесты для кадровых работников, А также тесты для менеджеров по персоналу, руководителей службы персонала и т.д
 
Уважаемые коллеги! Я буду вам очень признательна, если вы мне поможете отыскать или поделитесь своими тестами для кадровиков (менеджеров по персоналу, руководителей службы персонала и т.д.) Больше спасибо.
С уважением, Ирина М
 
Ирина! А у Вашего Менеджера оп персоналу какой функционал? тесты для приема?
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
наш менеджер занимается как КДП, как подбором, так и корп.культурой
С уважением, Ирина М
 
прикрепить кейс для МпП не получается,напишите свою электронку Я пришлю, но советую сделать под себя, т.е берете идею,но ситуация и должности Ваши. Для КДП всё просто. Снимите копию с пустой трудовой книжки и попросите соискателя внести запись, придумайте задание(прием,увольнение,перевод,совместитель,переименование должности, смена названия и т.д). Если будет работать в 1С, то задания: завести нового сотрудника, уволить,перевести и т.д... Все зависит от того,что будет делать Ваш кадровик. А вот по корпоративной культуре я не поняла. сотрудник будет её разрабатывать?
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Спасибо. holdingresume@mail.ru очень жду. Конечно, я отредактирую под нас. Да, сотрудник должен исеть представления о том, что такое корп.культура, предложить этапы е еразвития и т.д.
С уважением, Ирина М
 
Есть тест: Основы трудового законодательства Кадровое делопроизводство
 
Вадим А, а как эти тесты можно получить?
С уважением, Ирина М
 
Brave, Доброго дня) хотелось бы посмотреть на тест. sekr@kges.oao-ntek.ru С уажением Наталья))
 
Вадим А,будьте добры,поделитесь :oops: ivanovaolgao@mail.ru Заранее спасибо.
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
пробую выложить тест для подбора а на знаие кдо я уже рассказывала как
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
А вышлите мне тоже пожалуйста такой тест!!! Tatoshka_85@mail.ru
 
Добрый день, если есть у кого тест для кадровика (основной упор на знание кадрового делопроизводства и трудового законодательства) - поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна. Заранее спасибо. strig_a@mail.ru
 
Если Вам надо проверить общие знания(ну хотя бы минимум),то: 1 Задание: Снимите копию с чистых листов труд книжки(любой)и попросите соискателя заполнить а)прием на работу б)увольнение(например по соглашению сторон или сокращение штата) Посмотрите на реакцию соискателя.Попросит ли он у Вас приказ,на основании которого надо запись внести. 2 Задание:Попросите соискателя рассказать пошагово прием на работу.Заранее для себя пропишите процедуру. Посложнее -Продедура увльнения по сокращению -Ведение воинского учета -Отчет в пенсионный фонд - Уменьшение оплаты труда Ну вот примерно так
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Шадо, и поищу. Года три назад готовила вопросы для аттестации сотрудников ОК, но их,возможно, надо будет подкорректировать в связи с изменением законодательства.
 
Спасибо, готовим большую аттестацию кадровых работников (их в нашей фирме больше 100), на мне кадровое делопроизводство, а времени нет катастрофически. Если получится что-то приличное - выложу или перешлю, по желанию. Если есть какой-то материал - пришлите, всё пригодится. Заранее спасибо.
 
http://moikrug.ru/circles/78022304/topics/223767525/http://alena-lena.narod.ru/form.htmlhttp://www.rulawyer.ru/test.html
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Давайте для всех форумчан введём обязательное тестирование на знание основных Законов РФ? А то репутация, ложное представление даёт. Любой желающий может себе рейтинги накрутить в подобных темах http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum1/topic5380/ Да и в спорных вопросах, потом легче своё предпочтение определять...
 
МИНЗДРАВ, что Вы все переживаете из-за этих баллов?
 
Мне например вообще паралельно, сколько их и у кого. У нас тут не азартные игры (где мы деремся за каждый бал), а сайт для оказания помощи и поддержи коллегам.
Изменено: Вадим А - 10.11.2009 10:45:22
 
Илья, а вам за ваши игры СПАСИБО!!! Хоть на время отвлекаешься от работы и думалка работает в другом направлении. А то все бумажки, бумажки. :D
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики