Тема форума: Вход только для дам! | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 406997
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
Вход только для дам!
 
Дорогие леди! Открою вам маленький секрет - помимо своей основной работы я являюсь Независимым консультантом по красоте Мери Кей. Думаю, что вы все наслышаны о нашей продукции. На рынках России она уже 20 лет (в 2013 году был юбилей), но приобрести ее можно только через Консультантов, в магазинах ее нет, Производится она последние несколько лет во Франции (раньше шла прямо из Америки, но доставка очень дорогая, поэтому заключили контракт на производство в тех же "цехах", что и Эсте Лаудер, Шанель и другие известные бренды).

Я хочу предложить желающим получить максимум удовольствия (или прибыли)! Могу грубо говоря "подписать", для того , чтобы Вы могли либо приобретать классную косметику для себя по цене практически вдвое ниже, либо так же доставлять удовольствие другим женщинам и при этом иметь неплохой (очень неплохой!!!) дополнительный заработок. Пишите в личку, отвечу на все подробно!

Это не спам, это я! :D
 
Вадик с Сережкой нервно курят в сторонке :D
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Цитата
Ev_Genia пишет:
Вадик с Сережкой нервно курят в сторонке :D
:D
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Снеженка, берегитесь Почты России!!! :D
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Цитата
Снеженка пишет:
помимо своей основной работы я являюсь Независимым консультантом по красоте Мери Кей.
:DТеперь понятно, почему рукоделием некогда заниматься...:happy:D:D:D
 
Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
берегитесь Почты России!!!
Это точно - монстр, который "сжирает" и время, и деньги...
 
Цитата
nabobu пишет:
понятно, почему рукоделием некогда заниматься.
Нет, просто у меня таких способностей нет..... :oops:


Цитата
Ev_Genia пишет:
Вадик с Сережкой нервно курят в сторонке
Вы не представляете как я была удивлена, когда узнала, что мужчин в этот бизнес не впускают. :)


Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
берегитесь Почты России!!!
В смысле почтовый ящик переполнится? :D
 
Цитата
Снеженка пишет:
В смысле почтовый ящик переполнится?
не. в смысле (деликатно выражаясь) работа почты России может препятствовать интернет-продажам Ваших товаров. Во-первых, тарифы ого-го. У нас вот порой книга стоит дешевле чем доставка почтой России. Не всякий покупатель поэтому хочет заказывать и переплачивать. Во-вторых, посылка может потеряться и убытки понесете Вы (ну на деле. Если посылка теряется, то мы высылаем клиенту повторно, а стрясать с почты стоимость каждой потерянной посылки - долго и неоправданно по ресурсам) + все свои обиды и подозрения в недобросовестности клиент сорвет на Вас. В-третьих, если почта России задержит посылку или повредит ее (и товар), то клиент опять же всё сорвёт на Вас. А еще посылки, отправленные с оплатой наложенным платежом (когда заказчик оплачивает заказ при получении его на почте) нередко возвращаются, потому что либо заказчик передумал получать либо почта не прислала ему уведомление о доставке и он так и не пришел за посылкой. Возвращенные посылки Вы будете либо выкупать либо терять их стоимость. В связи с этими убытками Вам придется поднимать цены на свои товары (иначе будете в минусе), а значит Ваши цены могут стать непривлекательными и даже заградительными. Ну и т.д.
Но Вы не огорчайтесь, что-то всё равно получится.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Снежана Ливена (Калинина), я нисколько не огорчаюсь, потому что мы НЕ РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ! :D:D Мы работаем напрямую с компанией Мери Кей. Заказ через интернет ( у каждого Консультанта свой номер, связь) ДОСТАВКА ПРЯМО В КВАРТИРУ курьером. Независимо от объема посылок, стоимость доставки строго регламентирована: в каждый город она совя. К нам например 360 рублей. То есть, компания загружает посылки в самолет, в городе сотрудники компании разгружают и раздают курьерам. Если оказывается товар поврежденным (даже просто коробочка мятая) - возвращаем и со следующим заказом приходит новая продукция. От времени направления мною заказа до его получения совсем немного времени, зависит кончено от региона, но вот например к нам приходит максимум дней 3-7. Так что все очень цивильно и абсолютно никаких сложностей! Главное - максимум удовольствия! :happy
 
Это Вы наверное думаете про Avon- это они бедолаги стоят в очередях на почте, да потом еще таскают эти коробки))))))) К нам компания относится с любовью и заботой!
Изменено: Снеженка - 28.01.2014 19:32:54
 
Цитата
Ev_Genia пишет:
Вадик с Сережкой нервно курят в сторонке :D
:D:D:D:D
 
Снеженка, а вы как списалист, не в курсе, вот такая косметика, просроченная на полгода, она сильно опасна?
А то у нас бабушка развлекалась на пенсии - училась на курсах визажистов. Там они работали этой мерикеевской косметикой. Многое осталось, причем нераскрытые тюбики есть. Поскольку в семье все как-то к декоративной косметике равнодушны, то оно и лежало. Сейчас уже просрочено на полгода. Есть вообще нераскрытые тюбики туши, помады и пр. Чёт жалко выкидывать... Мжт еще можно ее куданть намазать или уже точно опасно?
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Снежана, конечно не опасно))))) Тушь, если бы была открыта, уже высохла бы и все. А что касается помад, теней и прочего - я даже не смотрю на сроки, (помад целая куча, люблю разнообразить и самые яркие только на праздники - лежат годами, так ничего с ними не происходит). Я думаю, что у каждой продукции по всяким там нормативам должен быть указан срок годности и т.д., но это же не продукт питания, который прокиснет через три дня)))))) Пользуйтесь с удовольствием (но с осторожностью , если есть аллергия на мед - очень много продукции на разных восках, в том числе и на пчелином).
 
Снеженка, :) Я хочу подписаться:happy
Что для этого необходимо?
 
Елена П, я Вам вчера ответила на электронку. Посмотрите. ;)
 
Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
мерикеевской косметикой.
врать не буду, слышала от кого-то , что в эту косметику гормоны добавляют. самой интересно правда или нет. ходила к ним несколько лет назад, мазали мне личико всякой... честно говоря никакого впечатления не произвели. потом "накрасили" так ... индеец на тропе войны просто. уверяли что мне идёт:D:D:D
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
 
Цитата
@Яна пишет:
слышала от кого-то , что в эту косметику гормоны добавляют.
полная ерунда))))))

Цитата
@Яна пишет:
мазали мне личико всякой... честно говоря никакого впечатления не произвели
когда личико еще замечательное, нет особой необходимости его "мазать" )))) когда я первый раз попробовала ее 20 лет назад, на меня тоже впечатление произвели только ароматы и губная помада, а все остальное посчитала ерундой, не стоящей таких денег. Пользовалась недорогими кремами типа жемчуга, гарньер и т.д. . А вот сейчас реально оЧуЧаю насколько она хороша. :D

Цитата
@Яна пишет:
отом "накрасили" так ... индеец на тропе войны просто.
Ну такой "визажист" попался ))))) Я вот если не умею делать другим макияж, так и не лезу в это дело - чтобы не порочить имя Консультанта Мери Кей ))))))) (Но по идее всех консультантов учат этому, молодые девченки осень даже любят и получается у них).
 
Цитата
Снеженка пишет:
когда личико еще замечательное, нет особой необходимости его "мазать" ))))
аха, если бы:D я предпочитаю Ив Роше. пока за без малого десять лет нареканий к их косметики у меня не было. и цена устраивает вполне. хотя... сказала бы устраивала, сейчас они тоже цены подняли. как бы не пришлось менять. мне у них подарки нравятся к дню рождения например. :happy
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
 
Цитата
@Яна пишет:
мне у них подарки нравятся к дню рождения например
Ну подарки то везде есть )))))

Цитата
@Яна пишет:
я предпочитаю
Это вполне естественно, что у всех свой вкус и свои желания. Ну и привычка дело великое. Хотя, как показывает практика (не только в косметике, а в любых делах), нужно периодически что-то менять. Ведь пока не попробуешь, никогда не узнаешь нравится тебе это или нет (Это я сейчас на волне после ужина с сыном - не заставишь ведь попробовать, как в сказке "заранее не нравится..." ))))))
 
Привет. Я тоже консультант МК. Или была. Теперь уже и не знаю. Косметика *** хороша. Я 8 лет пользуюсь. И мне принципы и отношение компании нравятся. Для каждого консультанта должно быть на первом месте "Золотое правило". Относись к людям так как ты бы хотел , чтоб они относились к тебе.
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики