Тема форума: Трансформаторная будка | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 912986
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Трансформаторная будка, Вредно или нет
 
Мои чудеса продолжаются на новом месте.

Мое рабочее место находится рядом с трансформаторной будкой (т.е. если я отодвину стул на метр, то он упрется в нее). И сегодня пришла удивительная мысль, а не вредно ли нахождение рядом с ней?
Кто нибудь что то читал, знает?
 
Однозначно вредно! Большие электромагнитные поля. Степень вредности можно установить после аттестации рабочего места(замерив силу излучения). А так не встречал в документах.
 
Цитата
Серега пишет:
после аттестации рабочего места(замерив силу излучения).
Здесь это проблематично.
Серега, спасибо.
 
Цитата
Вадим А пишет:
если я отодвину стул на метр, то он упрется в нее
Ужастики......

Вадим А, я почему-то всегда думала, что Вы работаете в огромной корпорации, типа в здании огромного сити-центра, а судя по описанию - какой-то ангар. :D Это что за чудесный кабинет такой?
 
Цитата
Снеженка пишет:
я почему-то всегда думала, что Вы работаете в огромной корпорации, типа в здании огромного сити-центра,
До этого случая это так и было))))).
Была большая компания в 500 человек. Ездить приходилось почти 3 часа в один конец.
Просто по человечески устал. Решил найти ближе к дому. Нашел(((((.


тут тоже не маленькая компания 400 человек.
Из них 30 офис, все остальное регионы.
Изменено: Вадим А - 21.03.2013 10:29:42
 
....... Большое человеческое сочувствие...... А назад уже никак???
 
Цитата
Снеженка пишет:
....... Большое человеческое сочувствие...... А назад уже никак???
Никак, политика компании такая.
Спасибо за поддержку. Буду работать и параллельно искать.
 
Цитата
Вадим А пишет:
не вредно ли нахождение рядом с ней?
Вадим, отнюдь! Даже полезно: приходишь домой, заряженный электроэнергией. Посмотри, уже плюс: тащишь с работы, никто не видит, а дома за свет не платишь!
 
El.Engel., тосты в ладошках можно поджаривать? :D
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Какие вы все юморные)))))).:happy
 
Я слышала , что там где проходят линии высоковольтные не рекомендуется долго находится еще вот "ряд исследований выявил прямую зависимость между ростом числа онкологических больных и излучением силой свыше 16 милигаусов"
и еще вот чего вычитала "Эксперты предупреждают: если вы постоянно пользуетесь автобусными остановками, рядом с которыми расположены трансформаторные будки или иные объекты электроэнергетической инфраструктуры, ни в коем случае не стойте в непосредственной близости, постарайтесь отойти от них хотя бы на пять метров"
Вадим это вредно, если нет возможностей у работодателя предоставить безопасное рабочее место надо поискать другую работу однозначно, в таких услових работать ниииинадо.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики