Тема форума: табель учета рабочего времени | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 397985
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

табель учета рабочего времени
 
могу ли я внести изменения в табель учета рабочего времени (Ун.форма 13-Т):
- явки и неявки не в две строчки писать (с 1 по 15, с 16 по 31), а сделать все в одной с 1 по 31
- не нужные столбцы уменьшить в размере
- изменить некоторые условные обозначения, к примеру: отпуск без сохрюз/пл - не ДО, а А (по старинке)
 
это унифицированная форма. вносить дополнения можно. убирать графы нет
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Это понятно, но можно ли
- явки и неявки не в две строчки писать (с 1 по 15, с 16 по 31), а сделать все в одной с 1 по 31
- изменить некоторые условные обозначения, к примеру: отпуск без сохрюз/пл - не ДО, а А (по старинке)
 
У нас, кстати, табель сделан одной строкой, но с 1 по 15 - подсчет итого, и далее этой же строкой с 16 по 31 - опять итого. Инспекция проверяла - замечаний не сделала.
 
А не проще использовать форму Т-14? Мы такую используем
 
А что за зверь такой - "форма Т-14"?
Т-12 знаю, Т-13 знаю, а Т-14 - не знаю :?:
 
Цитата
AlcIzVl пишет:
А что за зверь такой - "форма Т-14"?
Т-12 знаю, Т-13 знаю, а Т-14 - не знаю
Упс :oops: я имела ввиду Т-13, только у нас все в одну строчку с 1 по 31 :?: Хотя это уже и не унифицированная форма получается :?:
Изменено: Стаф - 25.04.2011 09:26:45
 
Подскажите как табелировать сотрудника арестованного на 15 суток?
 
Если документов о причине отсутствии работника нет, то "НН".

А если есть, то, наверное, "НБ" – «Отстранение от работы (недопущение к работе) по причинам, предусмотренным законодательством, без начисления заработной платы». Больше ничего не подходит.
 
НБ и справку прикладывать?
 
Цитата
Trudovichka пишет:
НБ и справку прикладывать?
Я бы справку в личное дело подшил (если личных дел не ведёте, то можно и к табелю приколоть).
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики