Тема форума: А вы в каком регионе нашей необъятной Родины живете? | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 445848

А вы в каком регионе нашей необъятной Родины живете? , Публикация №445848

Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:1234След.
А вы в каком регионе нашей необъятной Родины живете?
 
Я живу в Забайкалье.Разница во времени с Москвой 6 часов, так что когда я с утра на сайте тут почти никого нет: все еще спят!
 
Привет, я живу в Бурятии. У нас разница с Москвой 5 часов, но видимо скоро будет 4 часа, как вы относитесь к таким изменеиям? :?:
 
Р-н-Д :D , т.е. Ростов-на-Дону
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Меня все время преследуют умные мысли.......но я быстрее!!!
 
Иваново :happy
Всё пройдет...и это тоже
 
Северо-Запад. Санкт-Петербург)
 
а была уже тема про место жительство и разницу во времени
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Brave,
я хотела про это написать в теме ругалка, как раз об этом там и говорят.
Изменено: Юлия М - 22.09.2010 13:06:36
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Юлия М
)) Юся пришла в рабочее время)) так так..значит открыли свободный доступ в интернете на работе ))уря?
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
Юся пришла в рабочее время
она уже плюнула на все доступы и просто зашла :happy
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Поволжье, Самара, время Московское
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
Феникс пишет:
Юлия М

)) Юся пришла в рабочее время)) так так..значит открыли свободный доступ в интернете на работе ))уря?
Цитата

Цитата
Brave пишет:
[QUOTE]Феникс пишет:

Юся пришла в рабочее время

она уже плюнула на все доступы и просто зашла
не поверите, у проги был глюк. Она перестала сохранять скрины, ну я этим нагло воспользовалась!!!!!!!!!!!
Вот зашла я подготовиться к уроку, лекцию написать и как засела на любимом форуме так никак и не выйду. Что мне людям читать? Я ж не готовая... Да еще лекцию делаю в программе в которой никогда не работала - дел на всю ночь..
Короче, я нашла вторую работу: преподаю теорию ПДД в автошколе. А банально читать правила дорожного движения мне не хочется. Вот я и выдумываю как это лучше преподнести. До сегодняшнего дня все было нормально, посещаемость 99%. Но хочется как то развиваться дальше. Накупила всякой литературы, дисков, но там все так сухо.
Я тут своим ребятам скачала в инете прикольную дорожную разметку, хохотала вся школа, вот теперь они каждое занятие ждут от меня чего то прикольного.А мне не хочется их разочаровывать, да и самой интересно. Вобщем пока у меня вот так вот все - шиворот навыворот. Времени не хватает катастрофически. Так что буду тут появляться ближе к полуночи, после того как уложу дочу спать. Если сама раньше не усну.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Юлия М пишет:
Короче, я нашла вторую работу: преподаю теорию ПДД в автошколе.

:happy вот эта дааа...! ничего себе..здорово :) респект.

оой где бы мне такое какоенибудь хорошее себяприменение найти по вечеру что бы было и самой итересно и денежку платили... :oops:
хде вы все такие работы находите,,,,,скажити мне я нииииикаааму не расскажу ;)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Феникс,
а я не искала специально. Просто мне предложили а я согласилась. Теперь у меня целых 3 работы... а толку не особо
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Девочки, а из Саратова кто-нибудь есть? Я в Саратове защищать диссертацию собираюсь, так что мотаться туда буду постоянно теперь.
 
А у кого то уже наверное весна....кто с Юга России поделитесь весенним настроением)) ! ну когда жИ уже и к нам к нам весна придет...
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
ой даже в Сочи сегодня -2... :( наверное еще везде зима и морозы... :oops:
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Varvara)) пишет:
Иваново
я тоже из иваново!
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Все привет! Я из Смоленска!! :handshake:
 
Москва на связи.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют...
 
Цитата
Zhurka пишет:
Р-н-Д , т.е. Ростов-на-Дону
г. Новочеркасск ... 30 км от Ростова-на Дону :happy
Страницы:1234След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики