Тема форума: Пользователям "Пакета Кадровика" на данном сайте открыт доступ к дополнительным материалам | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 300994

Пользователям "Пакета Кадровика" на данном сайте открыт доступ к дополнительным материалам , Публикация №300994

Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Пользователям "Пакета Кадровика" на данном сайте открыт доступ к дополнительным материалам
 
Пользователям "Пакета Кадровика" на данном сайте открыт доступ к дополнительным материалам
Лицензионным пользователям "Пакета Кадровика" (которые давно не обновлялись) нужно зайти на страницу - http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/VhodZP/ (это раздел "Пакет Кадровика" - "Вход для зарегистрированных пользователей "Пакета Кадровика")
В настоящее время в разделе пользователям "Пакета Кадровика" доступны следующие дополнительные материалы:
Он-лайн семинар "Отпуска" (все тексты и материалы, для изучения Вам понадобится примерно 3 часа)
Он-лайн семинар "Сокращение численности и штата работников организации (все тексты и материалы, для изучения Вам понадобится примерно 3 часа)
Как открыть доступ там написано. Доступ открывается по заявке в течение 0-2 дней без оплаты.
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
Уважаемые пользователи! Не забывайте регистрироваться на сайте перед тем как просить открыть доступ! А то сайт не понимает, кому открывать доступ.
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
С 17.06.2009 зарегистрированным пользователям ЭБД "Пакет Кадровика" на нашем сайте открыт доступ к большому он-лайн семинару "Готовимся к проверке Гострудинспекции: наводим порядок в кадрах от А до Я". Подробнейшее руководство. (новая редакция)
Изменено: Полина - 17.06.2009 18:31:22
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
Полина, не могу разобраться, где страница регистрации для пользователей лицензионного пакета?
 
Цитата
Froyd пишет:
Полина, не могу разобраться, где страница регистрации для пользователей лицензионного пакета?
http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/VhodZP/ - страница - вход для зарегистрированных пользователей,
там написано, как подключиться - мне нужна от вас заявка с сайта, я тогда на ваш индивидуальный сайтовый номер открою доступ лет на 10.
Там материалы тож из Пакета Кадровика (некоторые из последних обновлений), просто для тех, кому начальство не дает денег на очередное обновление. Самые важные по нашему мнению вещи для таких пользователей и выкладываем.
Если у Вас последнее обновление есть, то у Вас эти семинары есть на диске Пакета Кадровика со всем вместе
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
А вот там еще интересные семинары про Прием на работу и про проверу ГИТ, они доступны?
 
Froyd
Доступны на сайте (для лицензионных пользователей Пакета Кадровика, не имеющих возможности, ну т.е. средств, сейчас обновиться):
- Он-лайн семинар "Отпуска" (все тексты и материалы, для подробного изучения Вам понадобится минимум 3 часа)
- Он-лайн семинар "Сокращение численности и штата работников организации" (все тексты, для подробного изучения Вам понадобится минимум 3 часа)
- Он-лайн семинар "Готовимся к проверке Гострудинспекции: наводим порядок в кадрах от А до Я" (материалы семинара, для внимательного изучения Вам понадобится минимум 4 часа)
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
Здравствуйте! Полина, авторизовалась я еще в феврале месяце, пользовалась Вашей помощью (в кадрах я только второй месяц), а сегодня мне во многих доступах отказано! Так жаль! Столько всего нужного и полезного нашла для себя из многих рубрик, на форумах про многое узнала. Подскажите, как снова наладить с Вами добрые отношения (переподписаться??)
 
Возможно у Вас закончился срок доступа. Вы давно обновляли Пакет Кадровика? Или закончился период подписки на журнал? В любом случае для выяснения вопроса напишите в менеджерскую на 989899@rambler.ru свои координаты, а тож мы не угадаем, кто у нас под гостем Елена)))
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики