Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
 
Поиск по сайту
                   
 
         








Фотообои на рабочий стол
 


начисление пособия до 3 лет на двойню

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! Уважаемые форумчане, перед созданием тем, пользуйтесь, пожалуйста, поиском.  На большинство вопросов ответы уже даны.
Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. "Давайте жить дружно!" (с).


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
начисление пособия до 3 лет на двойню
Здравствуйте!Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет,вернее за детьми,у меня двойня.Мне платят пособие до 1,5 лет как положено (80% от заработной платы на двоих).Также мне платили пособие по уходу за ребенком до 3 лет.Сначала начисляли на двоих-160 руб. (по 80 руб. на ребенка),а теперь с меня половину высчитывают,как переплату.Говорят,что до 3 лет-это считается как мамин отпуск,а не пособие на ребенка.И поэтому надо начислять только 80 руб. маме,а не на каждого ребенка.Скажите,так ли это?И каким законодательным актом это подтверждается?Спасибо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
 

    Отписаться от сообщений с форума


 

Подпишитесь бесплатно:


введите в поле Ваш e-mail

Новости сайта

Все новости сайта


Новости для пользователей ИКС

Все новости ИКС



Готовятся к изданию книги: 

  • "Практика увольнений за прогулы" 
  • "Сборник образцов заявлений работников" 
  • Другие книги по кадровому делу

Оставить заявку на уведомление о выходе нужной Вам книги можно здесь>>


Опросы дня
Нужно ли соблюдать сроки предупреждения, установленные ст. 74 ТК РФ, при переезде работодателя в другую местность?*




  

Все опросы сайта 

Популярные блоги сайта