Тема форума: А у вас есть домашние животные? | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 848387
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12345...12След.
А у вас есть домашние животные?
 
Расскажите, кто живет рядом с вами? Кого вы сильно любите, балуете? Кто может всегда поднять вам настроение и никогда не предаст?
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
Девочки, это мой любимец - Рональд.
Изменено: Юлия Вик - 21.07.2009 11:16:44
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
Красавичк!слов нет
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
А порода какая?
 
есть муж...
фото не выложу, чтобы не выпугать всех с форума...
 
Это китайская хохлатая - пуховичок (паудер пуф). Китайки бывают двух видов: голенькие и пуховки. Это такой друг верный - куда вы - туда и он. Веселые, неприхотливые как говорится до старости щенок.
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
Цитата
начинающая пишет:
есть муж...фото не выложу, чтобы не выпугать всех с форума...
:D :D :D

есть кошечка, живёт с нами уже почти 10 лет, умница, красавица, блондинка :)
Si vis pacem, para bellum
 
Моя София :oops:
софья.JPG (30.91 КБ)
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
Цитата
Sauri пишет:
Моя София smile:oops:

Какая прелесть!!! :)
 
Цитата
Ксения Владиславовна пишет:



Цитата


Sauri пишет:
Моя София smile:oops:

Какая прелесть!!!
:oops: Спасибо!
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
Лапуська какая! Лохматик! Как маленький медвежонок! А какая порода?
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
Цитата
начинающая пишет:
есть муж...
фото не выложу, чтобы не выпугать всех с форума...

а,может,наоборот,привлечёте на форум....
 
Цитата
Юлия Вик пишет:
Лапуська какая! Лохматик! Как маленький медвежонок! А какая порода
Юлия,это пекинес в детстве. :D

Рональд бесподобен!!!Такая пушистя!
Наверное,очень много забот по поводу шерстки?
Изменено: Sauri - 31.07.2009 15:29:33
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
Цитата
Sauri пишет:
Рональд бесподобен!!!Такая пушистя!
Наверное,очень много забот по поводу шерстки?
- СПАСИБО! :D Да, забот хватает. каждые два дня - "большй чес" и каждые две недели - большая мойка.

Я пикенесов видела - но Ваш такой пушистик - Вам тоже наверное, хватает по уходу. ;)
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
Юлия,те же процедуры и у меня,только мыть приходиться на много чаще-лапы короткие и живот все время грязный,особенно осенью и весной.Но моя пушистя купаться любит :D , да и комбинезон часто спасает от грязи.
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
У меня болоночка!!!! белая и пушистая!!! Девочка уже ей 10 лет.
 
У меня есть киска, зовут Маркиза. Хотя больше она похожа на ураган: все время носится, все сшибает на своем пути. Надеюсь что когда вырастет оправдает свою кличку и будет чинно возлежать на диване или не кресле и так высокомерно смотреть на всех свысока.... Красавица моя трехцветная:бело-серо-рыжая... Пушистая препушистая..... Ласковая....
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
У меня 2 старушечки)) собаке 13 лет а Мусе 8 лет...)
img6.jpg (8.39 КБ)
 
Какая лапочка!!!а что за порода?
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
Цитата
Флэшка пишет:
У меня 2 старушечки)) собаке 13 лет а Мусе 8 лет...)
Ой, старушечки дорогого стоят: таких больше нет и уже никогда не будет. Они уже больше чем члены семьи... Они ее частичка.
Да точ говорить: некоторым они семью заменяют. У нас в доме одинокая женщина живет, она собочек кормит мясом, кортошкой, кормом - вобщем тем, что люди себн позволить иногда не могут. И надо отдать собачкам должное - преданнее друзей не найти.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

Страницы:12345...12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики