Тема форума: Период отпуска | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 806968
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Период отпуска
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста новый период расчета отпуска после выхода из декрета (запуталась в расчетах). Прошлые года был 01.12.2019-30.11.2020. 21.07.2021 в отпуске по уходу и 01.06.2022 выход на работу (на 0,5 ставки при этом находясь в отпуске по уходу за ребенком). В июле будет оформляться отпуск за 2022 год. Период будет 01.06.2022-31.05.?
 
Наталья Фролова, дата начала работы? даты отпуска по уходу? В двух отпусках одновременно нельзя находиться. Или прерывать отпуск по уходу и идти в ежегодный. Или накопить ежегодный за время работы на неполный рабочий день (находясь в отпуске по уходу) и взять заработанный отпуск после окончания отпуска по уходу
 
Да конечно, это я понимаю. Дата начала работы 19.09.2011, после первого отпуска по уходу за ребенком период для отпуска указали 01.12.2019-30.11.2020. Так как я поняла сотрудница вышла после первого декрета 01.12.2019 (согласно записям в Т2). Теперь эта же сотрудница после второго декрета по уходу, который начался с 21.07.2021 вышла 01.06.2022 (на 0,5 находясь в отпуске), но 20.11.2022 она прервала свой отпуск по уходу за ребенком. Теперь она 05.07.2023 идет в отпуск на 36 дней за 2022 год, не могу просчитать новый период(((?Спасибо.
 
Наталья Фролова, поищите калькулятор в интернете. Поможет рассчитать. Чтобы проверить, нужно указать полностью ВСЕ даты. Дата приема. Даты первого отпуска по уходу. Даты ежегодных отпусков и периоды даты второго отпуска по уходу что означает прервала отпуск по уходу? она уходила в это время в другой отпуск?
 
Да прервала, что бы взять другой.Благодарю Вас!
 
Ключ к успеху вашей компании - в правильном выборе специалистов. Узнайте, как наши HR-эксперты могут вам помочь в этом: https://hrbusiness.ru/. Начнем поиск лучших кандидатов прямо сейчас!
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики