Тема форума: 1с "с нуля" | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 230077
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
1с "с нуля"
 
Уважаемые кадровики! Подскажите! Мы на предприятии работаем в другой программе (не 1с), т.н. КИС "Флагман-персонал". А мне бы хотелось познакомиться и освоить (хотя бы начать) программу 1с. Тем более, что сейчас только с ней и работают. Где бы можно было познакомиться с ней или купить? А может курсы кто знает?
 
Уважаемая Ирина. если хотите, я Вас могу научить по 1 С предприятие, ведение кадров.
 
Ирина. мои контактные данные. тел.9035705975,89851838960.
 
Цитата
Мария пишет: Уважаемая Ирина. если хотите, я Вас могу научить по 1 С предприятие, ведение кадров.
Добрый день. Мария, научите и меня тоже. У меня стоит программа 1 С 8.1, но я в ней не работаю, а только дома сижу ковыряюсь. моя почта mons.ksenia@mail.ru буду ждать от Вас письма с условиями обучения.
 
Мария! Здравствуйте, и меня научите!!! lydochca@yandex.ru
 
Мария! Здравствуйте, и меня научите!!! AnufrievaOksana@mail.ru
 
А я нашла в интернете обучающий CD диск по 1С ЗУП ( *** курс), в котором акцент делается именно на обучение в данной программе по кадровому учету. Стоит не дорого-350 рэ. Могу скинуть ссылку, где можете заказать этот диск.
Начальство думает, что платит зарплату. Пусть думает что Я работаю...
 
Цитата
Ledi Mi пишет: ( *** курс)
это *** курс
Начальство думает, что платит зарплату. Пусть думает что Я работаю...
 
Что то комп никак не хочет писать слово *** , какие то звездочки ставит. Я имею ввиду # Удалено # ...
Изменено: Ledi Mi - 08.04.2010 13:39:00
Начальство думает, что платит зарплату. Пусть думает что Я работаю...
 
Да чтоб тебя.... Сейчас нецензурно начну выражаться!!!
Начальство думает, что платит зарплату. Пусть думает что Я работаю...
 
Мария, уже целая группа к вам :D Я тоже хотела бы получить небольшую консультацию. Пришла на новое рабочее место,чистая 1С7 ЗиК, подскажите с чего начинать и какая последовательность действий!!! Заранее спасибо!Жду указаний! sh.a.v_83@mail.ru
 
Мне тоже установили 1C:Предприятие 7.0 Как с этим работать не знаю... yhgb1977@mail.ru
Изменено: yhgb1977 - 18.04.2010 10:39:32
 
Уважаемые коллеги. Я нахожусь в Москве. Если хотите получить консультацию прошу звонить по тел. 8(903)570-59-75. Даю бесплатную консультацию. Если вы начали обучение 1 с зарплата и кадры. Вам необходимо заполнить производственный календарь.
 
Мой курс обучения стоит 2000 рублей за 40 часов.
 
Моя электронная почта radiohomenet@mail.ru Мария.
 
Цитата
Мария пишет: хотите
Добрый день! Скажите пожалуйста, как начинать работу с программой 1С:Зарплата+Кадры 7.7. ЕЕ только установили у меня на компьютере.Если можно, ответьье подробно!!!
 
Скажите пожалуйста, могу ли я вводить в базу 1С сотрудников, уже ранее принятых в организацию. Если мне 1с только установили? Т. е. задним числом?
 
Добрый день! Меня интересует вопрос, я у меня есть база которая существовала до меня, собственно в оторой я сейчас и веду учет, а для себя я хотела создать базу с нуля, делала все как учили на курсах по 1 С, ввела календари сделала штатное расписание и сотрудников, но я не могу принять этих сотрудников от того числа, которям они пришли собственно на работу, программа не проводит приказ! Что делать? :o
 
Мария можно еще узнать где вы проводите курс, и можете ли вы показать работу с 1С 8.0 ?
 
И еще вопрос! Как удалить заведенных сотрудников? Можно ли это сделать? И Приказы о приеме на работу? Ответьте, пожалуйста!
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики