Тема форума: 1С 7.7. | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 6861
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
1С 7.7., изменение документа
 
Вопрос к опытным пользователям: можно ли в версии 7.7. редактировать записи в личной карточке, хочу из 3-х карточек сделать 1, добавив соответствующие периоды и приказы.
Хочешь обнять весь мир - купи глобус
 
Если Вы имеете в виду гр.8 отпуска,то нет они проводятся автоматом при оформлении отпуска в программе.Можете внести от руки.
 
Цитата
lidiya пишет: можно ли в версии 7.7. редактировать записи
Можно Меню "Таблица"-"Просмотр"
Изменено: Дана - 14.08.2009 10:59:24
------------------------------------------------------- Безнаказанность рождает вседозволенность
 
У меня не активна надпись Таблица - Просмотр, не понимаю, почему
Хочешь обнять весь мир - купи глобус
 
Цитата
lidiya пишет: У меня не активна надпись Таблица - Просмотр, не понимаю, почему
может нет прав доступа?
Когда женьщине обламывают крылья ей приходиться летать на метле ;)
 
Попробуйте курсором щелкнуть в конкретном документе. Открыли Т-2 и щелкнули в любое место. Должно активизироваться.
------------------------------------------------------- Безнаказанность рождает вседозволенность
 
Цитата
Дана пишет: Попробуйте курсором щелкнуть в конкретном документе. Открыли Т-2 и щелкнули в любое место. Должно активизироваться.
не получается
Хочешь обнять весь мир - купи глобус
 
Я решила эту проблему следующим образом:1С 8 позволяет редактировать. Я в 8 убрала отпуска за этот год, потом ввела за прошлые годы :D и вернула этот год. Все получилось
Хочешь обнять весь мир - купи глобус
 
Цитата
lidiya пишет: Я решила эту проблему следующим образом:1С 8 позволяет редактировать
Сказали бы сразу про 1С8. Там возможностей больше.
------------------------------------------------------- Безнаказанность рождает вседозволенность
 
Помогите!!!!нужно переделать приказ в 1С. Недоглядела номера и теперь у меня непроведенный приказ весит на прием.......а сейчас на увольнение приказ делать надо...Как изменить приказ о приеме на увольнение???????что делатьто нужно???и можно ли вообще???в программе вообще плаваю и бухгалтера не помогли :cry:
 
Помогите!!!!нужно переделать приказ в 1С. Недоглядела номера и теперь у меня непроведенный приказ весит на прием.......а сейчас на увольнение приказ делать надо...Как изменить приказ о приеме на увольнение???????что делатьто нужно???и можно ли вообще???в программе вообще плаваю и бухгалтера не помогли Может я не поняла проблему, но просто проведите зависший приказ (или его нет в программе? и вам надо вставить-в прогремме поменять номера не проблема, а если уже есть на бумажном носители, то проблематично будет с подписями сотрудников которые уже ознакомились с приказами.) В программе : кадровый учет-прием в организацию-находишь приказ который надо исправить и на номер приказа кликаешь правой кнопкой мыши-изменить-действие-редактировать номер-вручную меняешь номер (но так надо будет сделать со всеми приказами если вы забыли про этот приказ и придется сместить все последующие)
 
Все привет!Два вопроса.1С 7.7. 1)Как изменить ставку (с 0.1. на 0.3)??? 2)как изменить оклад??? думаю через кадровое перемещение только...
 
Цитата
O_Lesya пишет: думаю через кадровое перемещение только...
нет, можно с начала периода (с начала месяца), а можно кадровым перемещением. Когда попытаетесь поменять, увидете.
------------------------------------------------------- Безнаказанность рождает вседозволенность
 
Цитата
Дана пишет: Цитата O_Lesya пишет: думаю через кадровое перемещение только...нет, можно с начала периода (с начала месяца), а можно кадровым перемещением. Когда попытаетесь поменять, увидете.
АГА,увидела!спасибо!
 
Подскажите ка провести сотрудника-совместителя (4 часа работы в день) в программе, чтобы в табеле учета рабочего времени отражалось 4 часа???? У меня пока там пусто? За период работы-сентябрь, хотя з/пл. начислена всем сотрудникам.
 
Цитата
РОМ88ка пишет: чтобы в табеле учета рабочего времени отражалось 4 часа????
0,5 ставки, пятидневная рабочая неделя
Изменено: Дана - 02.10.2009 23:53:20
------------------------------------------------------- Безнаказанность рождает вседозволенность
 
Подскажите, можно ли в 1С 7.7 перевести временного работника в постоянные? При приеме на работу был указан характер работы как временный, а теперь надо перевести на постоянную, а никак. в кадровом перемещении нет такой графы.
 
поскажите, пожалуйста...Необходимо сделать приказ о приеме на работу задним числом 05.10.2009 (это уже плохо...), но дело в том ,что уже есть 2 приказа об увольнении от 09.10.2009.....ну и как теперь впихнуть в программу такой приказ????????что посоветуете??спасибо заранее всем)
 
Цитата
O_Lesya пишет: поскажите, пожалуйста...Необходимо сделать приказ о приеме на работу задним числом 05.10.2009 (это уже плохо...), но дело в том ,что уже есть 2 приказа об увольнении от 09.10.2009.....ну и как теперь впихнуть в программу такой приказ????????что посоветуете??спасибо заранее всем)
А если я сделаю приказ от 09.10, а в приказе напишу, что принять с 05.10???Так можно??
 
ну кто-нибудь!!!посоветуйте хоть что-нибудь, плииииииииз
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики