Тема форума: КУРСЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВИКА | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 240162
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

КУРСЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВИКА
 
Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором курсов кадровика в Москве. Опыта и знаний в этой сфере пока нет, но хотелось бы попробовать себя в этой должности. Буду очень признательна всем откликнувшимся.
 
Вот телефон курсов (495)625-53-53.Сама заканчивала.Проситесь к преподавателю Светлане Юрьевне,отличный специалист в своем деле.
 
А может и в Саратове адрес таких курсов мне кто подскажет
 
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, а есть центры повышения квалификации кадровика на Дмитровском или Алтуфьевском шоссе??? Заранее спасибо!!!!
 
Хороший курс читают в высшей школе экономики (3 в одном менеджер по персоналу, инспектор по кадрам, 1 С З и К).
 
Спасибо!
 
Я заканчива курсы Организация кадровой службы (специалист по кадрам).В Московском Государственному Университете Технологии Управления (МГУТУ),там центрповыщения квалификации.Преподаватели там плохие только по книгам могут читать лекции.Практики нет практически даже на 1С я больше препода знала.Я несоветую а реклама у них супер и обещаней много.
 
Ями, а вы совсем недавно заканчивали? А то тоже собралась, уже хотела на следующей неделе заплатить, ночто-то после вашего сообщения засомневалась((
 
я не так давно тоже искала себе курсы, нашла курс "Менеджер по персоналу" в Центре обучения "Специалист" при МГТУ им. Баумана. У них там много программ и по кадровому делопроизводству. Слышала много отзывов от кадровиков и только все положительные. Хочу туда пойти учиться...осталось дело за малым...жду решение руководства ;)
 
подскажите пожалуйста, в Иванове есть такие курсы??
Всё пройдет...и это тоже
 
Цитата
Вадим А пишет: Хороший курс читают в высшей школе экономики (3 в одном менеджер по персоналу, инспектор по кадрам, 1 С З и К).
а ссылочку можно?
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Что вы слышали о курсах в Самаре? Где лучше учиться? В МИР нормально?
 
Посоветуйте курсы повышения ...для энергетиков! Плиз!!
 
Ищу курсы повышения квалификации г.Екатеринбург и семинары "Суммированный учет времени" и "Вахтовый метод работы". Буду рада ссылкам.
 
Я тоже из ЕКБ вот здесь посмотрите - дистанционно очень удобно, у нас не нашел. Но очень доволен результатом, особенно Журавлевой Ириной Витальевной Школа повышения квалификации кадровиков Журавлевой И.В.
 
Цитата
Оксана Oksana пишет: Посоветуйте курсы повышения ...для энергетиков! Плиз!!
Могу Вам предложить повышение квалификации по таким темам: -Внутренние и наружные системы электроснабжения, слаботочные системы, диспетчеризация, автоматизация и управление инженерными системами на объектах повышенного уровня ответственности - Энергоаудит энергогенерирующих объектов и организаций, осуществляющих передачу энергетических ресурсов – объектов и систем теплоснабжения и в электросетевом комплексе -Энергоаудит органов государственной власти, органов местного самоуправления, наделенных правами юридических лиц, организаций с участием государства или муниципального образования и организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности -Энергоаудит организаций, осуществляющих производство и (или) транспортировку энергетических ресурсов -Энергоаудит организаций, совокупные затраты которых на потребление энергетических ресурсов превышают десять миллионов рублей -Энергоаудит организаций, проводящих мероприятия в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики