Тема форума: Вакансия "Бухгалтер" (г. Москва, м. Молодёжная) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 782349
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Вакансия "Бухгалтер" (г. Москва, м. Молодёжная)
 
Бухгалтер

от 40 000 руб. на руки

Полная занятость, полный день

Обязанности:
  • Работа с первичной документацией (контроль корректности, введение в базу, запрос недостающих документов).
  • подготовка первичной документации.
  • ​​​​​​акты выполненных работ.
  • ведение бухгалтерского учета в 1С.
  • выполнение поручений Главного бухгалтера.
  • ведение отчетности.
  • сверка дебетовой и кредитовой задолженности.
  • архивирование документов.

Требования:

  • Уверенный пользователь Word, Excel; знание 1C 8.3
  • Профильное образование.
  • Внимательность, аккуратность, ответственность, исполнительность, способность к быстрому обучению, умение работать с большими объемами информации.
  • Только с опытом!!!

Условия:

  • Официальное оформление с первого дня по ТК РФ.
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • График работы 5\2 с 09-00 до 18-00.
  • Возможность карьерного роста.
  • Молодой дружный коллектив.
  • Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом.
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Вакансия всё ещё актуальна :D
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Лидия М., опяяяяять??? :o
 
Снеженка, третья барышня за 2 месяца уволилась :D
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Цитата
Лидия М. написал: Снеженка, третья барышня за 2 месяца уволилась
не мудрено с вашим цирком, простите. -))) Лидия, а Вы сами как там? Нормально все? Удивительно, что Вы сами еще не сбежали оттуда.
 
tutta, полет нормальный :witch Если честно, то мне жутко всё интересно. Реально, сейчас появились новые задачи, про которые я знаю и слышала, но в реальности никогда с этим не работала, например, больничные, отчеты. Параллельно узнаю много информации по бухгалтерии, банкам, в юридической сфере. Генеральный даже озвучил предложение окончить мне бухгалтерские курсы :hot
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики