Тема форума: Вакансия Специалист по кадровому учету в ед. лице | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 845947
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Вакансия Специалист по кадровому учету в ед. лице, Ищу себе замену (позицию отдам в самые лучшие руки)
 
В связи с переездом ищу на свое место кадровика в ед. лице в светотехническую компанию (Москва, м. Первомайская). Дела не просто передам, а буду сопровождать и подсказывать столько сколько нужно, т.к. хочу, чтобы всё прошло максимально комфортно и для нового сотрудника и для Компании. Несколько юр. лиц, 250 чел, текучесть минимальная. Без воинского учета и охраны труда. ИРС нет. Стабильная компания, адекватное руководство. З/п за 6 лет ни разу не задерживали. Отличные условия труда и рабочее место. Повышение квалификации и профессиональная литература за счет компании. Старт от 40 т.р. на руки. Резюме на sacredolga@yandex.ru, на любые вопросы отвечу по скайпу olga4a4ina.
Изменено: Ольга - 11.12.2017 13:50:07
 
38 000 за такой объём работы?
 
Цитата
Гость пишет: 38 000 за такой объём работы?
И сколько стоит такой объем работы на Ваш взгляд?
 
Цитата
Ольга пишет:
Цитата
Гость пишет: 38 000 за такой объём работы?
Ну, например, у меня за 150 ч-к, на предыдущем месте з/п прилично больше была (при этом все "белое") так же без воинского и охрану труда вел специально обученный человек + подбор и остальное (то, что Вы убрали). Да и сейчас, но сейчас круг обязанностей немного другой и специфика. Для Москвы 40 т.р. это в принципе мало, для квалифицированного специалиста. Лично подбирала человека на свое место и видела квалификацию тех, кто сейчас ищет работу в кадрах.
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Хотелось бы понять порядок цифр, за вышеназванный функционал, т.е. только кдп (после корректировки). Какая з/п на руки будет "в рынке": 45, 50, 60, 70 или другой вариант. Компания не белая. Буду признательна за мнение.
 
Цитата
Ольга пишет: Хотелось бы понять порядок цифр, за вышеназванный функционал, т.е. только кдп (после корректировки). Какая з/п на руки будет "в рынке": 45, 50, 60, 70 или другой вариант. Компания не белая. Буду признательна за мнение.
Чисто КДП, на 250 ч-к.... Все зависит от сложности ведения ( при самом простом - без сменных графиков, суммированного учета, выходов в выхи и прочее) - 45 000 net минимум, я думаю. Можно и 40 - ну это брать с минимальным опытом и учить. Помониторьте, я просто на чисто КДП не работала никогда, у меня всегда много функций было. Но это Ваше право искать на ту сумму, которую Вы готовы платить. Просто Вам нужно тогда понимать, что придется где-то уступить - или качество сотрудника, или сроки поиска. Попробуйте посмотреть людей только приехавших в Мск - у них запросы ниже, как правило, а знания и опыт могут быть очень хорошими.
Изменено: Ольга (Инфинити) - 12.12.2017 12:21:09
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Если у Вас самое простое КДП и не нужно восстановление и прочее, а только поддерживать все в нормальном состоянии - можно взять с минимальным опытом, тогда Вы уложитесь в свою сумму, но тут новички могут побояться из-за объема пойти. Сложно бывает объяснить, что когда все просто 250 это не так много. Удачи Вам в поисках :)
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Ольга, спасибо за мнение! Кдп простое, все процедуры отлажены, документы в порядке, восстанавливать ничего не нужно. Учить готова, значит буду смотреть минимальный опыт и приезжих.
 
Ольга, добрый день! Жаль, не увидела Ваше предложение раньше! Оно уже неактуально? С уважением, Ольга!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики