Тема форума: Ищу работу | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 247334
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Ищу работу
 
Добрый день, уважаемые форумчане. Очень хочу работать менеджером по подбору персонала с ведением КДП. Имею небольшой опыт в аутсорсинге (массовый подбор персонала, работа со средствами массовой информации, 1С, проведение собеседований) и огромное желание трудиться в сфера HR. Конечно же столкнулась с проблемой, что везде требуются опытные сотрудники. Так уж сложилось, что к 24 годам у меня за плечами только 6 месяцев опыта работы более-менее по специальности, о которой мечтаю. После колледжа полгода не могла найти работу все по той же причине (отсутствие опыта). Пришлось пойти работать не по специальности, одновременно получая высшее образование по специальности "Управление персоналом". Уверена, что я буду хорошим кадровиком, но как доказать это работодателю? Читая форум, убедилась, что на нем общаются профессиональные и доброжелательные сотрудники в сфере HR. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в моей ситуации. :wall Может быть кто-нибудь из Вас возьмет меня на работу (Москва). Обещаю, что не пожалеете.:)
 
Ищущая, только преподать на собеседовании себя так, что работодатель поймет что вы та единственная, которую он ждал со дня открытия фирмы. :)
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением. - Ты сильная, ты справишься. - Я умная, я даже не возьмусь.
 
@Яна, так на собеседование еще попасть надо. Обычно дело: резюме просмотрено и на этом все.:want
 
Я вот тоже искал работу 4 месяца, а за плечами 15 лет стажа, из которых 10 лет Директором по персоналу в крупных предприятиях. Просите минимальную з/плату.
 
Доброго времени суток)Я вот тоже столкнулась с похожей проблемой, срочно нужна была работа, а принимают везде со стажем, при чем стаж не менее года (чаще даже больше), так еще и стаж в определенной сфере.:stars Сама я из Санкт-Петербурга, город огромный, красивый, а вот с работой тяжко :(. Так я начала ходить по разным кафе, магазинам, салонам и т.д. в надежде, что там мне предложат хоть какую-то работу или хотя бы подработку. И так я нашла работу в KFC :). Честно сказать, когда устраивалась на работу, не рассчитывала на что-то дельное, однако работаю там уже больше года и уходить не собираюсь!) :happyБерут туда без опыта работы, что самое главное. Очень приятный коллектив, приятно работать с такими людьми) Кстати говоря, с заплатой тоже не обижают, все четко и вовремя, зарплата достойная, что не может не радовать) Работа не сложная, но интересная, никогда не смотрю на часы, время летит очень быстро. Все друзья и родственники завидуют белой завистью и удивляются тому, что за такую "не пыльную" работу платят очень достойную зарплату!) Вот ссылка на сайт, посмотрите, мне кажется вам будет это интересно);) http://rabota-kfc-spb.ru
 
Цитата
Викуша37 пишет: Все друзья и родственники завидуют белой завистью и удивляются тому, что за такую "не пыльную" работу платят очень достойную зарплату!)
Где логика? Друзья и родственники уже должны там работать. Что-то перестарались вы с агитацией.):D
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики