Тема форума: Образцы приказов | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 246608
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

  RSS
Образцы приказов
 
Основная база образцов приказов, кадровых и некадровых, по личному составу и основной деятельности, на сайте здесь - http://www.kadrovik-praktik.ru/MatKadr/ObrDok/obraztsy-prikazov.php В данной теме добавляем еще образцы приказов по кадровому делопроизводству Образец приказа о внесении изменений в документы, содержащие персональные данные работника
------------------------------------------------------- Безнаказанность рождает вседозволенность
Страницы:Пред.123456След.
Ответы
 
Цитата
solisoli пишет: образец заявления о назначении пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет
 
Примерный образец 1 Генеральному директору ООО «Прогресс» В.В. Смирнову от менеджера по рекламе А.В. Петровой Заявление Прошу выплатить мне единовременное пособие в связи с рождением ребенка. Справка о рождении ребенка и справка с места работы мужа о том, что он такое пособие не получал, прилагаются. Петрова 16.06.2003 г. Примерный образец 2 Генеральному директору ООО «Прогресс» В.В. Смирнову от менеджера по рекламе А.В. Петровой Заявление Прошу предоставить мне отпуск по уходу за ребенком с 20 июня 2003 года до 11 октября 2004 года (дата достижения ребенком возраста полутора лет). Петрова 16.06.2003 г. Примерный образец 3 Генеральному директору ООО «Прогресс» В.В. Смирнову от менеджера по рекламе А.В. Петровой Заявление Прошу выплатить мне пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет. Копия свидетельства о рождении ребенка прилагается. Петрова 16.06.2003 г.
 
формы приказов о поручении дополнительной работы
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка
 
Сотрудник выбыл на основании приказа в командировку с 12 по 14, по билетам он прибыл 15 числа, предпологаю, что нужно сделать продление командировки в связи с производственной необходимостью, основание для приказа нужна? У нас штат семь человек, руководителя или начальника отдела данного сотрудника нет, чтобы написать служебную или же докладную.Сделать приказ без основания? Основание будет звучать- с производственной необходимостью?
 
Добрый вечер!Напишите личную почту я Вам сброшу.
 
Добрый день! Помогите пожалуйста. Образец приказа о предоставлении «отгула» за работу в выходной и праздничный день. Спасибо!
 
Цитата
Natasha#1111 пишет: Добрый день! Помогите пожалуйста. Образец приказа о предоставлении «отгула» за работу в выходной и праздничный день. Спасибо!
 
Помогите пожалуйста! Нужен образец приказа о пожертвовании или о подарке другой организации нашу СВЧ печь, как его сформировать, не понимаю.
 
Blondy, прошу прощения, сообщение адресовано не вам, просто вы были последняя, а я не очень разобралась, как можно написать на форум, задать вопрос. Коллеги, помогите, нужен образец приказа о предоставлении отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.
 
Ирушка, по форме Т-6, в строке Б указываете: отпуск по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет.
 
Снеженка, Про унифицированную форму я знаю. У меня возник спор с главным бухгалтером. Она утверждает, что я должна внести в приказ пункт о назначении ежемесячного пособия и о выплате единовременного. Теоретически это возможно, у нас эти приказы не в унифицированной форме, а в произвольной. Но я раньше никогда эти пункты в подобные приказы не вносила. И сомневаюсь я, что их надо вносить.
 
Цитата
Ирушка пишет: у нас эти приказы не в унифицированной форме, а в произвольной
А почему?
Цитата
Ирушка пишет: Она утверждает, что я должна внести в приказ пункт о назначении ежемесячного пособия и о выплате единовременного
Я не делаю такой приказ....:?: Кроме того, выплата по рождению производится практически сразу (на основании заявления мамы и определенных документов), а ежемесячное пособие назначается только когда она уходит в отпуск по уходу.
Цитата
Ирушка пишет: Теоретически это возможно
но на практике - бухи такие приказы не просят....
 
Снеженка, а мой бух просит. Никогда не просил, а теперь просит. Сделала, как она хотела, хотя все равно с ней не согласна. Спасибо, что откликнулись.
 
Ирушка, я бы в таком случае сделала на отпуск по УФ, а по ее выплатам отдельно. Хотя все-таки интересно (хочется услышать Ваш ответ) : 1. Почему не по УФ работаете. 2. Единовременную выплату по рождению почему не выплатили до сих пор - не обращалась сотрудница или косяк бухов? (эта выплата в течение 10 дней должна быть выплачена при подаче заявления).
 
Снеженка, Почему не по УФ не знаю. Впредь буду делать по УФ. Как-то так здесь было заведено. На предыдущем месте работы тоже эти приказы печатались в произвольной форме. Ничего принципиального, просто практика такая. А почему вдруг понадобился такой именно приказ тоже не знаю. Естественно, не первый подобный приказ для этого буха. Раньше не требовала. Сегодня понадобился. Думаю, что косяк. Приказ задний от 20.01.2012. Сотрудница написала все в одном заявлении: и отпуск предоставить и пособия. Я как-то и не заморачивалась с пособиями, бухи сами это всегда начисляли.
 
Цитата
Снеженка пишет: почему не выплатили до сих пор - не обращалась сотрудница или косяк бухов?
Выяснила, выплатили вовремя. Моя версия: главный бух у нас затейница большая. Хотя, я тут справлялась, такой приказ о выплатах пособия все-таки делать надо. И Вы правы, когда предложили сделать два приказа. Но я работаю не первый год в кадрах и никогда не делала таких приказов. Вывод: "Век живи - век учись"
 
Добрый вечер. Пока ждала помощи - ответы сами нашлись. 1. В отпуск уходит главный бухгалтер. На ее заявлении подписали "Прошу возложить обязанности на ведующего бухгалтера. Ведущий бухгалтер подписала, что согласна. Это вообще правильно? Вполне возможно 2. ...я должна сделать дополнительное соглашение. Потом издать приказ. Возложение обязанностей директора на зама - это приказ по ОД, а вот возложение обязанностей гл. бухгалтера на бухгалтера - это, приказ по лс? Верно? Я так поняла, что - да. 3. Меня интересует такой вопрос - вот в Доп соглашении должна ли я сделать такую строку, что ..."Иванова И.И. (бухгалтер) ознакомлена с должностной инструкцией главного бухгалтера..." Не нужно 4. И последнее. Сделала приказ б/с. Я правильно понимаю, что такие приказы теперь относятся к приказам по л/с о приемах, переводах и т. д. т. е., которые хранятся 75 лет. И именно туда я должна подшить этот приказ? Все верноНадеюсь, что мои вопросы-ответы кому-нибудь помогут. Если я в чем-либо не права - прошу подсказать - как правильно. Спасибо.
Изменено: zena24 - 02.08.2012 22:49:19
 
Цитата
millana пишет: Подскажите, у кого-нибудь есть форма приказа о возложении обязанностей в случае ухода ген дир в отпуск?
 
Marisha, а пункт об оплате не указали. А это обязательно. ;) Кроме того, временно исполняющий обязанности - ....... несколько иначе сейчас это формулируется.
 
Цитата
Снеженка пишет: несколько иначе сейчас это формулируется.
А как сейчас это формулируется:?: Спасибо за комментарий, а то бы так и писала дальше))
Страницы:Пред.123456След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики