Тема форума: Положение о защите персональных данных | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 58207
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Положение о защите персональных данных
 
Добрый день) поделитесь пожалуйста Положением о защите персональных данных. Буду очень признательна!
 
nikki_9101, давай электронку- скину наше- подработаешь под себя))
 
ksenia***, kropotova9101@gmail.com Спасибо!)
 
nikki_9101, сюда не прикрепляется почему-то((
 
Добрый день! Боюсь, что моё Положение о защите персональных данных устарело (от 2010 года), можно тоже попросить поделиться, чтобы перепроверить себя на изменения?
 
Можно за основу и это положение взять. http://www.kadrovik-praktik.ru/MatKadr/ObrDok/polozhenie-o-personalnykh-dannykh-gosudarstvennogo-grazhdanskogo-sluzhashchego.php?clear_cache=Y
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Если штат был один человек нужно ли ему принимать на себя ответственность за пожарную безопасность, по охране труда на тот период!
 
Здравствуйте! поделитесь пожалуйста Положением о защите персональных данных, очень-очень нужна редакция от 2018 года, перешла в кадры, а КДП нет вообще
 
А кто может поделиться Положением о защите ПД и образцом согласия на обработку и передачу ПД от 2020 года? Если есть люди добрые, то вот моя почта kozyreva85@mail точка ru
Изменено: nata_t - 12.03.2020 14:43:01
 
Не к месту, но всё же... Смотрела *** урок про проверки ГИТ. Там юрист сказала, что Правильно делать не Положение о защите персональных данных, а Положение о защите, обработке, хранении, уничтожении и т.д. персональных данных. Т.е. надо перечислить все действия, которые будут происходить с персональными данными.
Изменено: # # Удалено # # М. - 12.03.2020 16:28:12
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Цитата
Лидия М. написал: Не к месту, но всё же... Смотрела *** урок про проверки ГИТ. Там юрист сказала, что Правильно делать не Положение о защите персональных данных, а Положение о защите, обработке, хранении, уничтожении и т.д. персональных данных. Т.е. надо перечислить все действия, которые будут происходить с персональными данными.
Я бы сделала любой, но не знаю, как. Пока опыта не хватает, чтобы самой разработать
 
Добрый день Поделитесь, пожалуйста, свежим новым Положением о защите, храниении...персональных данных vzagrekova5@gmail.com ,буду очень признательна. Спасибо
 
Здравствуйте! Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста новым Положением о перс.данных с изменениями с 01.09.2021. Никак не могу в этом разобраться... :(( alnachinov@gmail.com
 
Здравствуйте уважаемые коллеги. Пожалуйста поделитесь Положением. Мы в своем отделе ведем разработку, очень бы помогло. В свою очередь готовый вариант постараюсь выложить здесь. Всем спасибо! Пришлите пожалуйста на почту i8888@inbox.ru
 
Цитата
i8888 написал: Пожалуйста поделитесь Положением. .... В свою очередь готовый вариант постараюсь выложить здесь.
:D Классно)))) А с Вами если поделятся, это будет полуфабрикат? ))))
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики