Тема форума: положение по кадровому делопроизводству | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 965342
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

  RSS
положение по кадровому делопроизводству
 
Люди добрые! Помогите! Очень нужно положение по кадровому делопроизводсту! Поделитесь, пожалуйста!
Страницы:Пред.1...7891011След.
Ответы
 
Цитата
durov_1983@bk.ru написал: ttp:// *** . docdelo. ru /2017/04/instrukciya-po-deloproizvodstvu-v-sootvetstvii-s-novym-gost. html
и мне тоже бросьте пожалуйста tig-65@yandex.ru
 
Здравствуйте, можно мне тоже положение kadrmz@mail.ru. Я только начинаю входить в курс делопроизводства. Спасибо за вашу помощь. Выручаете всегда :friends
 
Здравствуйте, Снеженка! А можно и мне скинуть Положение. Давно хочу ввести, но не могу в кучу собрать всё, что нужно в нём отразить :stars ! СПАСИБО! Моя электронная почта: aon.avramenko@yandex.ru
 
Снеженка, здравствуйте! Я тоже хочу попросить Вас поделиться образцом положения о КДП, совсем недавно осваиваю кадровое дело, и без Вашей помощи никак)))). Заранее благодарю! моя почта: angel-kalitva@bk.ru.
 
АВКа,Ваш адрес заблокирован :unknown
 
и со мной поделитесь пожалуйста helgakuzmina@mail.ru
 
Я тоже в очередь. Мне очень хочется такое положение, пришлите, пожалуйста) Keisarija@yandex.ru
 
Цитата
Снеженка написал: АВКа,Ваш адрес заблокирован
Извините пожалуйста, старую почту дала :oops: kalitvaktm@gmail.com, вот это работает, благодарю)
 
Здравствуйте, а можно и со мной поделится на почту olga-ivanova@rambler.ru
 
Здравствуйте, если можно то и мне скиньте Положение о КДП.nadezdarusskijfeerverk@gmail.com
 
Здравствуйте, Снеженка, а можно и мне отправить этот документ пожалуйста? akifevs@mail.ru Заранее спасибо!
Изменено: akif2 - 17.12.2019 08:25:51
 
akif2, Ваш адрес тоже не пропускает почта.
 
Доброе утро, мне то же можно 6893436@mail.ru заранее спасибо
 
здравствуйте, и мне вышлите пожалуйста hr@lkmalahit.ru
 
Снеженка, в связи с переходом на электронные трудовые книжки, в инструкцию по КДП надо внести изменения? Ещё у меня вопросы по инструкции появились:

2.3. Все виды организационно-распорядительных документов в Обществе печатаются на бланках установленного образца. (образец надо утвердить и приложить к инструкции?)

2.5. Кадровые документы подписываются Генеральным директором Общества или лицом, которому он доверил право подписания документов (т.е. специалисту по кадрам, назначенный приказом?)

2.6. На документах, требующих особого удостоверения их подлинности, ставится печать (печать ОТДЕЛ КАДРОВ или печать организации?)

2.7. подлежит обязательной регистрации в электронном журнале учета - а если у меня нет электронных журналов?

Те документы, которые раньше хранились 75 лет, теперь хранятся 50 лет?

Изменено: # # Удалено # # М. - 18.12.2019 12:47:28
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Лидия М.,конечно))))
 
Добрый день, и мне можно Положение? nopspersonal@mail.ru
 
Девочки, Инструкцию изменила, сейчас она на согласовании с редактором, Если все будет хорошо, в ближайшее время на сайте выложат скорее всего вот в этом разделе https://www.kadrovik-praktik.ru/MatKadr/ObrDok/ Сейчас кто будет смотреть этот раздел - внимательно, пока не успели все документы переработать. Берите за основу, перерабатывайте осмысленно.
 
Снеженка, прошла по ссылке
Цитата
Снеженка написал: в этом разделе https://www.kadrovik-praktik.ru/MatKadr/ObrDok/
но ничего не нашла, если можно мне на почту тоже вышлите,пожалуйста инструкцию: arhiv.ok2020@mail.ru
 
valucha, она прикреплена к первому сообщению в этой теме https://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum4/topic32463/message316128/#message316128
Страницы:Пред.1...7891011След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики