Авторизация
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

         До 31 мая             
в подарок книга!


Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>




Поздравляем с Днем кадрового работника!

Спасибо всем, кто помогает оставаться в профессиональном тонусе.
Спасибо нашим учителям! Наверняка, у каждого есть тот человек, который привел в профессию и терпеливо растолковывал все нюансы работы. Спасибо нашему внезапно меняющемуся трудовому законодательству – это стимулирует на быстрое обучение и усвоение новых знаний. Спасибо судебной практике, которая порой так далека от единообразия, – это позволяет учитывать все вероятности развития ситуации в спорных вопросах. Но самое огромное спасибо – Вам, наши читатели! Мы стараемся передавать Вам все наши знания, весь опыт, предостеречь от ошибок.
Желаем вам быть лучшими в Вашей профессии, всегда расти, развиваться, совершенствоваться.
Кадровики! С праздником!!!


Личная карточка!

Поиск Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.  
Также для Вас чат кадровиков >>
Vasia.png

Страницы:123След.
Личная карточка!, СВЕДЕНИЯ О ВОИНСКОМ УЧЕТЕ
Если сотрудник снят с воинского учета по возрасту полностью ли заполнять 2 раздел Т2 или только п. 8???????????????????7
а можно я тоже спрошу...)про Т2 я знаю что без кодов..Т2 не действительна, а я их фото заклеила и их не видно...что мне теперь можно сделать?? :oops: :oops: :oops: :(
Если работник принимается к нам на работу уже "снятым с воинского учета", то я заполняю полностью весь раздел и в п.8 пишу «снят с воинского учета по возрасту».
Цитата
Флэшка пишет:
а я их фото заклеила и их не видно...что мне теперь можно сделать??

Дас ист плохо!!!!
Сейчас ничего, но когда будете здавать документы в архим, вот там будут проблемы.
Цитата
Жанна75 пишет:
Если работник принимается к нам на работу уже "снятым с воинского учета", то я заполняю полностью весь раздел и в п.8 пишу «снят с воинского учета по возрасту».


Работника, достигшего предельного возраста пребывания в запасе или негодного к военной службе по состоянию здоровья, необходимо снять с воинского учета, как только он получит подтверждение (отметку военкомата по месту жительства) о переводе в отставку. Личная карточка на отставника должна быть изъята из картотеки военнообязанных.

В личных карточках формы N Т-2 и N Т-2ГС граждан, достигших
предельного возраста пребывания в запасе, или граждан, признанных
негодными к военной службе по состоянию здоровья, в пункте 8 раздела
II производить отметку "снят с воинского учета по возрасту" или "снят
с воинского учета по состоянию здоровья".
Отметка производится на основании записи, сделанной в военном
комиссариате:
в военном билете офицера запаса - в пункте "21. Отметка об
освобождении от исполнения воинской обязанности" (стр. 32);
в военном билете солдата (матроса), сержанта (старшины),
прапорщика (мичмана) - в разделе "X. Отметки об освобождении от
исполнения воинской обязанности" (стр. 26).
Цитата
Вадим А пишет:



Цитата


Флэшка пишет:
а я их фото заклеила и их не видно...что мне теперь можно сделать??

Дас ист плохо!!!!
Сейчас ничего, но когда будете здавать документы в архим, вот там будут проблемы.

А я их не буду в Архив здавать их....Я скажу меня Вадим Александрович не научил...а сама я не умею! :) :oops:
Придется "отдирать", фотографии.
А кто вам сказал, что их вообще нужно клеить на Т-2????
Цитата
ЛИСА пишет:
Если сотрудник снят с воинского учета по возрасту полностью ли заполнять 2 раздел Т2 или только п. 8???????????????????7
я заполняю только п.8
:oops: Вадим А!
Цитата
Вадим А пишет:
Придется "отдирать", фотографии.
А кто вам сказал, что их вообще нужно клеить на Т-2????

!!! только нии это :( я их намертво прилепила... :cry:
Цитата
Флэшка пишет:
намертво прилепила

ПРИДЕТСЯ РЕАНИМИРОВАТЬ.
А от куда вообще взялась эта мода - приклеивать фото на Т-2, где документ??????
Знаю, многие клеят. Жуть.
а там в углу квадратик такой, как раз для фото. Или предполагалось карандашом портреты рисовать?
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

Цитата
Юлия М пишет:
а там в углу квадратик такой, как раз для фото


Какой квадратик!!!!
Где в УФ Т-2 квадратик??????
Может у меня уже зрение испорченно??????
А можно я тоже задам вопрос по Т-2? Меня интересует код п.5 "Знание иностранного языка". У меня есть сотрудники, у которых "ин.язык не изучался". Помогите с кодом. А про фотографии я не поняла. Их все-таки не надо клеит? А если надо, то куда?
Цитата
Вадим А пишет:
Какой квадратик!!!!
Где в УФ Т-2 квадратик??????
Может у меня уже зрение испорченно??????
Я тоже не вижу никакого квадратика. Но фото у сотрудников беру, тодлько еще не слеила никуда.
Цитата
Вадим А пишет:



Цитата


Юлия М пишет:
а там в углу квадратик такой, как раз для фото


Какой квадратик!!!!
Где в УФ Т-2 квадратик??????
Может у меня уже зрение испорченно??????

есть квадратик у меня на Т2...:( ...мне бух напела ..:Клейте клейте :evil:
Это я про ин язык.
ставьте прочерк.
Изменено: Вадим А - 17.12.2009 14:38:50
Я Т2 покупаю в "Комусе" там все с квадратиком.
Цитата
Флэшка пишет:
Я Т2 покупаю в "Комусе" там все с квадратиком.

Видимо КОМУС самостоятельно решил внести изменения в УФ Т-2.
Куда катемся господа кадровики!!!! Уже магазины самостоятельно вносят изменения.
Изменено: Вадим А - 17.12.2009 14:41:30
Цитата
Флэшка пишет:
Я Т2 покупаю в "Комусе" там все с квадратиком.
А квадратик где? В верхнем левом углу? А я качала с пакета кадровика, там нет квардатика.
Вадим А-за код спасибо.
Так, посмотрела 2 варианта. Тот который скачала - нет квадратика. Второй купила - с квадратиком. Вот..... весело
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

Страницы:123След.
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >>


Уважаемые коллеги, в данном чате вы можете в режиме онлайн обсуждать кадровые вопросы. Пожалуйста, будьте взаимовежливы


Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

FacebookОдноклассникиВКонтакте

Подпишитесь бесплатно:

 

Новости сайта


Все новости сайта

Последние публикации
 
Все публикации

Новости для подписчиков журнала "Кадровик-практик"
Все новости ИКС

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости трудового законодательства
Все новости

Опрос дня
С работником заключено соглашение к трудовому договору, по которому работа по совместительству стала основной. В трудовой книжке записи о совместительстве не было. Какую запись Вы сделаете в графе 3 «Сведений о работе»?

Проголосовать и узнать результаты опроса всех >>



Тест дня
"Ненормированный рабочий день"


Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.