Тема форума: Перевод внешнего совместителя на основную работу | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 443907
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

  RSS
Перевод внешнего совместителя на основную работу, Внешний совместитель принимается на постоянно
 
Внешний совместитель принимается постоянно, как правильно провести процедеру приема и сделать записи в трудовой, если по старому месту рабты не была внесена запись в трудовую о работе по совметительству в другой организации. Можно так:?
1. Принята совместителем (ООО АРИА)
2.Уволена по соглашению сторон (ООО АРИА)
3. Принята на должность ООО (АРИА)

Заранее спасибо всем за ответы.
Страницы:Пред.1234
Ответить
Ответы
 
Цитата
Мила1977 написал:
Ох, я и кадровик и бухгалтер, и теперь не гласно по охране труда и за юристом перепроверяю договоры, делаю кучу отчетов, вот "тока" зарплату платят как дуре
Моя прошлая работа прямо... после трех лет ушла) ни о чем не жалею :friends
 
Цитата
Любовь написал:
Цитата
Мила1977 написал:
Ох, я и кадровик и бухгалтер, и теперь не гласно по охране труда и за юристом перепроверяю договоры, делаю кучу отчетов, вот "тока" зарплату платят как дуре
Моя прошлая работа прямо... после трех лет ушла) ни о чем не жалею
Мне вот везет, где б ни работала везде на меня вешают кучу дел, видно у меня на лбу написано, "могу все и бесплатно" :D
Подскажите, пожалуйста, у меня мед комиссию будут проходить 7 человек только, а всего у нас сотрудников 18 человек, говорят, что потом роспотребнадзор и гит могут предъявить претензии почему прошли не все сотрудники. Какие риски, что пройдут только 7 человек (прохождение нужно для тендеров и получения удостоверений)?
 
Цитата
Мила1977 написал:
(прохождение нужно для тендеров и получения удостоверений
Обязательные медосмотры предусмотрены для определенных профессий (Приказ 302н Минздрава), то о чем Вы говорите-не понятно. Если у Вас профессия работников предусматривает прохождение мед.осмотров, то проходите) секретарю и бухгалтеру при этом не нужно. Удостоверения о чем? А для торгов, я так понимаю указано, как условие в техзадании?
 
Цитата
Любовь написал:
Удостоверения о чем?
Некоторые сотрудники проходят обучение и для того, чтоб пройти обучение и получить удостоверение, там необходим медосмотр иначе не до пустят к обучению.
 
Цитата
Любовь написал:
секретарю и бухгалтеру при этом не нужно.
не все так однозначно....
https://www.kadrovik-praktik.ru/paketKadrovika_base/stati-i-konsultatsii/okhrana_truda/nuzhno_li_pro...
 
Цитата
Мила1977 написал:
Некоторые сотрудники проходят обучение и для того, чтоб пройти обучение и получить удостоверение, там необходим медосмотр иначе не до пустят к обучению.
Ну тогда ваши медосмотры не имеют отношение к периодическим медицинским осмотрам (профессию Вы так и не обозначили) поэтому я не понимаю при чем здесь ГИТ и так далее...
 
Цитата
Снеженка написал:
секретарю и бухгалтеру при этом не нужно.
Согласна, я образно говоря, конечно (сама работала в соц учреждениях специалистом и проходила). Пока не понятна ни сфера, в которой работает Мила1977, условия вредности на предприятии, профессии и тд.
 
Про ГИТ мне в медучреждении сказали, поэтому вопрос и возник. По результатам СОУТ у нас 2 класс опасности. Мы проводим экспертизы промышленной безопасности.
Эксперты проходят каждый год медосмотр, а вот все остальные сидят в офисе, вот за них мне почему то в медорганизации и сказали, что надо проходить всем иначе вопросы будут, я уже перечитала
ПРИКАЗ
от 28 января 2021 г. N 29н вдоль и поперек, ну не нашла, что и нам нужно проходить. Или я что то просто не понимаю. :unknown

 
Девочки, вы бы перешли лучше в тему по теме :D
 
:oops: простите еще раз, что не туда написала, ошиблась блин темой. Прошу понять и простить :oops:
 
Цитата
Мила1977 написал:
вдоль и поперек,
А по выполняемой работе смотрели? Не находили себя?
 
Цитата
Снеженка написал:
не все так однозначно.... https://www.kadrovik-praktik.ru/paketKadrovika_base/stati-i-konsultatsii/okhrana_truda/nuzhno_li_pro....
Снеженка, прошу прощения, что опять пишу здесь, но эта ссылка не открывается, а хотелось бы почитать.
 
Цитата
Мила1977 написал:
эта ссылка не открывается, а хотелось бы почитать.
Эта ссылка открывается у подписчиков журнала "Кадровик-Практик".

https://www.kadrovik-praktik.ru/IKS/
 
Цитата
Снеженка написал:
Справка
Спасибо. Я ранее не делала справок таких.... не просили
Страницы:Пред.1234
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики