Тема форума: Уведомление работников с 15.04.21, выехжающих за рубеж , о прохождении теста на COVID | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 44530

Уведомление работников с 15.04.21, выехжающих за рубеж , о прохождении теста на COVID , Публикация №44530

Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Уведомление работников с 15.04.21, выехжающих за рубеж , о прохождении теста на COVID
 
Доброе утро!
С 15.04.2021 вступает в силу постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 09.04.2021 № 12 «О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019» (зарегистрировано в Минюсте России от 14.04.2021 регистрационный № 63 125).

У кого есть формулировка уведомления, поделитесь пожалуйста. Уведомлять можно всех на одном листе или каждому предоставить уведомление?

Если что, то мой город Калининград и уезжающие в принципе пересекают границы Литва, Польша, Беларусь (наземным транспортом).... даже для поездки в большую Россию.

Заранее прошу прощения, если подобная тема уже создана ( не нашла )
Изменено: Екатерина Гордей - 15.04.2021 11:25:13
 
Цитата
Екатерина Гордей написал:
У кого есть формулировка уведомления, поделитесь пожалуйста
Перепишите текст из Постановления, вот и будет Вам уведомление. Я делаю на одном листе с листом ознакомления.
Изменено: Любовь - 15.04.2021 11:48:24
 
Цитата
Екатерина Гордей написал:
постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 09.04.2021 № 12 «О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019»
А почему Вы опираетесь на это Постановление? Оно никак не меняет уведомления и обязанности уведомлять - это должны были делать с марта прошлого года. А изменения по уведомлению были в августе

Мое уведомление
Цитата

Общество с ограниченной ответственностью

«Ромашка»

( ООО «Ромашка» )

[img]file:///C:/Users/CA4C~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]

«01» апреля 2021 г.

Уважаемый Иванов Владимир Сергеевич!

В соответствии с п.3.1. Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 18 марта 2020 г. № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019» (с изменениями, внесенными Постановлением от 18.09.2020 № 27) информируем Вас о том, что в случае Вашего выезда из Российской Федерации, Вам необходимо пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации.

До получения результатов указанного лабораторного исследования Вам необходимо соблюдать режим изоляции по месту жительства ( # Удалено # ).

Руководитель _____________ / А.А. /

С уведомлением ознакомлен _____________ / В.С. Иванов /
 
Цитата
Снеженка написал:
А почему Вы опираетесь на это Постановление? Оно никак не меняет уведомления и обязанности уведомлять - это должны были делать с марта прошлого года. А изменения по уведомлению были в августе
Я в тот период не работала в организации. А ранее этого не было сделано :unknown
Вот, на глаза попались изменения......делаю. Спасибо за образец.
 
Добрый день, подскажите а те сотрудники что находиться в отпуске по уходу за ребёнком? их тоже надо уведомлять?
 
Цитата
3. Работодателям:
3.1. Обеспечить информирование работников, выезжающих из Российской Федерации, о необходимости лабораторных исследований на COVID-19 методом ПЦР в течение трех календарных дней со дня прибытия работника на территорию Российской Федерации, а также соблюдения режима изоляции по месту жительства ( # Удалено # ) до получения результатов указанного лабораторного исследования.
это могут быть не только отпускники, но и командировки работников.
Цитата
ELENASF написал:
а те сотрудники что находиться в отпуске по уходу за ребёнком?
Они не работают, пусть делают что хотят. Ну а если выходит из ОУР - тогда нужно узнавать где была .
 
Спасибо)))
 
Доброго времени суток.У меня очень сложный вопрос. С 2017 работаю в ЧОУ ,в трудовой книжке должность" воспитатель". Трудовой договор подписывали,но его так на руки не отдали. В этом году выбросила Трудовой договор. Была в ужасе! Подписан не моей рукой, но данные мои. В справке 2 ндфл и выписке из банковского счета суммы не сходятся. На мои просьбы объяснить эти суммы,мне рассказывают о том,что я оказывается работаю по договору подряда и оплата у меня по часовая. Написала письмо в прокуратуру, они отправили моё обращение в трудовую инспекцию. Результатов нет. Что делать? Как это возможно? Иметь должность- воспитатель, получать по ⏰ оплату,иметь оплачиваемый отпуск,получать приказы штатной единице.
 
Цитата
Елена написал:
они отправили моё обращение в трудовую инспекцию. Результатов нет. Что делать?
Писать не на форум, а звонить в ГИТ и спрашивать результат у них.
Цитата
Елена написал:
Как это возможно?
Что именно - что ГИТ не отвечает или то, что нарушений столько? Ну как видите - возможно. Поэтому нужно добиваться, чтобы все привели в норму.
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики