Тема форума: Порекомендуйте курсы по кадровому делопроизводству | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 145401
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Порекомендуйте курсы по кадровому делопроизводству, требуется рекомендация по обучению
 
Коллеги, добрый день, посоветуйте, пожалуйста, качественные курсы в Москве для подготовки специалиста по кадрам (специалиста по кадровому делопроизводству и т.д.). Спасибо.
 
Цитата
603108 написал:
Коллеги, добрый день, посоветуйте, пожалуйста, качественные курсы в Москве для подготовки специалиста по кадрам (специалиста по кадровому делопроизводству и т.д.). Спасибо.
Здравствуйте! Не плохие курсы по КДП дает ООО "Прогресс-Центр" и в Питере и в Москве, хорошо читает Калугина Татьяна (отчество не помню). При том, что она практикующий кадровик и ведет индивидуальное обучение. Я недавно была у нее-очень рекомендую!

Многие советуют Курсы Андреевой В.И.
 
Цитата
Belka05 написал:
Андреевой В.И.
Это самый грамотный специалист в нашей стране по трудовому праву и кадровому делопроизводству.
 
Я училась в РУНО (Москва, м. Пролетарская). Педагог - Булич Светлана Юрьевна. Очень грамотная.
 
Добрый день! Я в свое время прошла трехмесячные курсу по кадровому делопроизводству. Сейчас одна веду кадры в дорожной организации. И чувствую, что во многих вопросах не хватает опыта и знаний. Как думаете, стоит найти какие-то курсы повышения квалификации или все придет с опытом? Есть ли смысл от дистанционных курсов?
 
Цитата
nailya1011 написал:
Как думаете, стоит найти какие-то курсы повышения квалификации или все придет с опытом? Есть ли смысл от дистанционных курсов?
Лично я считаю, что пока не начнешь самостоятельно во все вникать, никакие курсы не помогут. Зачастую на них все дается поверхностно. Я вот пока не нашла наш сайт Кадровик-практик, "плавала" в кадрах. Многое вообще мне было непонятно. А как сюда попала, стала ежедневно читать материалы, статьи, форум- картина, что называется, стала постепенно проясняться))) Поэтому,совет из практики:- внимательно изучайте материалы сайта! Практически на все вопросы кадровой жизни здесь даны ответы- причем, заметьте, правильныее и в доступной для понимания форме)))) А если что то непонятно, то спрашивайте- специалисты на форуме всегда помогут!
Изменено: ksenia*** - 22.07.2019 09:20:20
 
Цитата
nailya1011 написал:
Есть ли смысл от дистанционных курсов?
Я думаю это 1% из 1000, что попадутся грамотные курсы. Я их проходила только ради корочки. Почти каждый тест был с ошибками. Так что знания там вряд ли получите. Лучше вот на форуме общайтесь, сайт читайте, Консультант, Гарант. Причем нужно не что-то одно, а именно из разных источников получать знания. Потому что везде есть неточности - везде ЛЮДИ. Консультаций много субъективных. Поэтому в любом случае нужно читать, но проверять, анализировать.
Изменено: Снеженка - 22.07.2019 09:20:54
 
Цитата
Снеженка написал:
в любом случае нужно читать, но проверять, анализировать.
:handshake:
 
Спасибо за ответы, коллеги! :)
 
Я вот здесь проходила astobr.com/services/professionalnaya-perepodgotovka/kadry-pp/, дистанционно обучилась кадровому делопроизводству. Диплом тоже по почте мне прислали, все прошло ок поэтому и советую эти курсы.
Изменено: 989899 - 25.10.2022 20:45:22
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики