Тема форума: срочно!штатное расписание | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 169131
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

срочно!штатное расписание
 
Можно ли поставить дату составления штат. расписания 30.01.18,на период действия с 01.01.2018 по 31.12.2018?Спасибо!
 
Как же оно у вас уже действует, если еще не составлено? :D Что мешает сделать срок его действия с 30-го?
 
Цитата
lutik@ пишет:
Можно ли поставить дату составления штат. расписания 30.01.18,на период действия с 01.01.2018 по 31.12.2018?Спасибо!
если очень нужно, думаю, можно :D главное,чтобы не ухудшало права работников

если утверждаете приказом, в его тексте можно указать, что распространяет свое действия на правоотношения, возникшие с 01.01.2018
 
Цитата
если утверждаете приказом, в его тексте можно указать, что распространяет свое действия на правоотношения, возникшие с 01.01.2018
в приказе написано,что с 01.01.18. просто я пришла 30.01.18 и делала его я уже, а не старый кадровик.и получается,что если дата составления 01.01.18,то я не могу его подписать,т.к.меня еще не было.а оставить не подписанным тоже как-то неправильно.вот и думаю теперь можно ли 30.01 поставить и подписать
 
Цитата
lutik@ пишет:
Можно ли поставить дату составления штат. расписания 30.01.18,на период действия с 01.01.2018 по 31.12.2018?
Можно всё что угодно, вопрос возникает в правомочности и последствиях сего действия.
На лицо видно, что утверждаются какие то изменения задним числом. Если изменений нет, то это блажь утверждать ШР ежегодно.

Цитата
sankold пишет:
если утверждаете приказом, в его тексте можно указать, что распространяет свое действия на правоотношения, возникшие с 01.01.2018
таки да, но в случае трудового спора из за изменений не поможет.
 
Цитата
Если изменений нет, то это блажь утверждать ШР ежегодно.
провели индексацию, изменился оклад.


Цитата
Серега пишет:
На лицо видно, что утверждаются какие то изменения задним числом.
написала выше почему так
 
Цитата
lutik@ пишет:
в приказе написано,что с 01.01.18. просто я пришла 30.01.18 и делала его я уже, а не старый кадровик.и получается,что если дата составления 01.01.18,то я не могу его подписать,т.к.меня еще не было.
Только это Вас волнует???? :?: ;)
А то что составлено и подписано в праздничный день не смущает?!?! ;)
Чтобы было совсем идеально он должен был быть составлен и подписан не позднее 29.12.2017г. :!:
Или у Вас бюджет и изменения пришли задним числом? Если так то забить на это, поскольку Вашей вины тут нет.
Цитата
lutik@ пишет:
а оставить не подписанным тоже как-то неправильно
не самая большая проблема.
Цитата
lutik@ пишет:
вот и думаю теперь можно ли 30.01 поставить и подписать
Даты составления(утверждения) оставьте, а вот дату подписания Вами ставите 30.01.
Цитата
lutik@ пишет:
провели индексацию, изменился оклад.
Ясно, точно бюджетники.
 
Цитата
Серега пишет:
Даты составления(утверждения) оставьте, а вот дату подписания Вами ставите 30.01.
Спасибо! Так и сделаю.Как всегда выручили! :friends
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики