Тема форума: Графы трудовой книжки закончились на половине записи | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 292452
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Графы трудовой книжки закончились на половине записи
 
Добрый день!
Вношу запись о переименовании организации в трудовую книжку.
Поместила только половину записи. На другую половину надо вкладыш.
Правильно я понимаю, что надо просто продолжать вносить запись на первом развороте?
Предварительно конечно заполнив тит.лист вкладыша.
И какая должна быть дата заполнения титульного листа вкладыша и печать с новым или старым переименование??
 
Цитата
a.chumak пишет:
Вношу запись о переименовании организации в трудовую книжку.
Поместила только половину записи. На другую половину надо вкладыш.
Правильно я понимаю, что надо просто продолжать вносить запись на первом развороте?
Конечно правильно, т.к. вкладыш продолжение ТК.
Цитата
a.chumak пишет:
Предварительно конечно заполнив тит.лист вкладыша
Само собой.
Цитата
a.chumak пишет:
И какая должна быть дата заполнения титульного листа вкладыша и печать с новым или старым переименование??
Датой оформления вкладыша, если конечно Вы не вносите записи задним числом.
Не забудьте зарегистрировать выдачу вкладыша в журнале.
Печать конечно с новой печатью, т.к. старая уже не действительна.
 
Серега, вношу задним числом.
Месяц назад юрист сообщил о том, что все документы получены из налоговой и я тогда начала вносить записи о переименовании.
Хотя в ЕГРЮЛ были внесены изменения еще 1.5 месяца назад.
Выходит датой месячной давности или все же датой 1,5 месяца назад? когда собственно произошло внесение в реестр наименования
 
Цитата
a.chumak пишет:
вношу задним числом.
Плохо.
Цитата
a.chumak пишет:
Выходит датой месячной давности или все же датой 1,5 месяца назад? когда собственно произошло внесение в реестр наименования
А как Вы вкладыш проведёте задним числом??? Хотя если сможете, то можете и так. Если нет, то придётся текущей датой.

a.chumak, Вы же помните, что проводим в 2-х журналах, нашем и буховском.
 
Серега, я понимаю, что Вы хотите мне помочь, но в компании творится непонятно что.
И я сейчас не готова обсуждать. Обо всем помню.
Но сейчас меня интересует именно то, какая дата будет корректная в трудовой книжке. Дабы не навредить работнику.

Кроме того, записи физически не успеваю вносить сразу, т.к. я и кадровик и бух.расчетчик и еще чем только не занимаюсь. Проверяю лишь работу на госслужбе, чтобы уведомить в случае чего.
Организация готова себе вредить, т.е. получать штрафы, ввиду того, что много нарушений.
Но я не хочу, чтобы пострадал работник.
 
Цитата
a.chumak пишет:
Но сейчас меня интересует именно то, какая дата будет корректная в трудовой книжке. Дабы не навредить работнику.
Работнику не навредит любая дата, т.к. по своей сути запись о переименовании является информационной. :!:

Цитата
a.chumak пишет:
Организация готова себе вредить, т.е. получать штрафы, ввиду того, что много нарушений.
Но я не хочу, чтобы пострадал работник.
Похвально с Вашей стороны.
a.chumak, не переживайте Вы так, чуть чуть спокойней, Вы же пытаетесь сделать правильно.

Поверьте мне так же не удаётся, при всём желании, делать как положено. Всегда считаю обязательным уведомить руководство о нарушениях, а уж решение принимать им самим. Категорически не приемлю когда меня подставляют как должностное лицо.
Всё будет хорошо и удачи Вам! ;)
 
Серега, спасибо Вам!!!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики