Тема форума: Всё о ПАКЕТЕ КАДРОВИКА | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 307917
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Всё о ПАКЕТЕ КАДРОВИКА, отзывы пользователей, вопросы по приобретению, обновлению, предложения по совершенствованию
 
Добрый день! Просим писать здесь в одной теме все вопросы по Пакету Кадровика: писать отзывы пользователей, задавать вопросы по приобретению, установке, обновлению. Наш форум большой и каждый день растёт. Мы не всегда сразу видим новые темы по пакету. А в эту тему будем заглядывать регулярно и отвечать на вопросы, когда таковые будут задаваться. Думаю, и Вам так будет удобнее. Для новых гостей нашего форума сообщаю, что на нашем сайте есть раздел, в котором приводится подробное описание, содержание Пакета Кадровика, образцы документов, консультаций, книг и др. из него - http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/ Есть страница с отзывами пользователей Пакета Кадровика, можно ознакомиться здесь - http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/Otzyvy/index.php Про обновление Пакета Кадровика (для лицензионных пользователей) - http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/KupitPK/ObnovleniePK.php Есть темы в форуме: пакет кадровика - честные отзывы, альтернативы - http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic150/ Пользователям "Пакета Кадровика" на данном сайте открыт доступ к дополнительным материалам.Опрос по удовлетворённости для пользователей "Пакета Кадровика" - http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic4409/ В этой же теме мы будем делать объявления по теме.
Изменено: Полина - 10.04.2013 00:07:58
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
Пользуюсь Пакетом Кадровика сравнительно недавно. Очень-очень довольна! Прежде чем подписаться просмотрела много-много кадровых сайтов. Потом скачала "100 образцов" - мне понравилось. И подписалась на "Пакет кадровика". Когда получила - просто зачитывалась взахлёб! Все доступно, грамотно и удобно. Все вопросы-ответы на своем месте. Всё очень легко найти. Огромный объем информации. Потом зарегистрировалась на сайте. На форуме очень приятно общаться с коллегами. Перенимать опыт и делиться своим - очень здорово, ибо нельзя знать всего! Очень-очень довольна! РЕКОМЕНДУЮ!
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
Кажется, я уже писала, что Пакет Кадровика мне очень-очень понравился и тысячу похвал его содержанию, и как легко и эффективно стало работать. Но у меня появился вопрос. Возможно, я перейду в другую организацию, покрупнее. А Пакет Кадровика - то останется здесь, т.к. его мне покупала организация-работодатель. Вот до сентября-октября у Вас цены на Пакет планируют повышать(если я буду на новом месте, попрошу нового работодателя купить мне Пакет Кадровика)??? А то кризис сейчас. Если да, если цены поднимут, то насколько? хотя бы примерно
 
Юлия Вик, большое спасибо за такую оценку стараний наших специалистов, разрабатывающих Пакет. Вдохновляет на еще большее совершенствование программы на пользу людям.
Цитата
Людмила Печкина пишет: Вот до сентября-октября у Вас цены на Пакет планируют повышать...?
Если не случится дефолта или еще какой-либо жути, то сильного роста цены наверное не будет. Редакция всегда старается удерживать цену доступной, чтобы помочь большему количеству кадровиков в работе. Вообще стоимость Пакета, как Вы сами видите, итак слишком низкая относительно его содержания и в сравнении с другими кадровыми сборниками. Цена зависит не только от нас и штатных наших юристов, авторов, но и от производителей собственно лицензионных дисков, стоимости лицензии, защиты. А у них цены в долларах. Поэтому сложно что-то прогнозировать.
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
Для лицензионных пользователей Пакета Кадровика сегодня у нас на сайте выложено маленькое внеплановое обновление-дополнение - 29 образцов документов. Пользователи могут скачать его здесь - http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/VhodZP/
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
спасибо, обновление скачала. приятно, когда о тебе (мне) заботятся и помогают. :D
 
Так же как и многие здесь, прежде чем подписаться на "Пакет -Кадровика" просмотрела огромное колличесво сайтов, скачала 100 бесплатных образов и поняла что вы ЛУЧШИЕ)))). Все очень удобно, доступно изложено, нет ничего лишнего((( или упрощенного переписывания законов о труде, как это делают другие((((. Самое главное, что с помощью Вашей программы наладить юридически кадровый учет на предприятии можно даже не являясь специалистом кадровой службы. Работая начальником юридического отдела в консалтинговой компании я часто сталкиваюсь, что на предприятиях малого и среднего бизнеса кадровый учет вообще не ведется или этим вопросом занимаются секретари, бухгалтера, генеральные директора))))), которые ведут его с помощью "шпаргалок по кадровому учету", как правило, изданых в 2002-2004 г.г.)))) или берут образцы документов в других компаниях, объясняя что у "них все правильно" и "у всех так". После восстановления учета таким предприятиям мы рекомендуем подписаться на "Пакет кадровика", чтобы в дальнейшем они могли самостоятельно вести учет в четком соответствии с законами. Спасибо вам огромное! Р.S. По возможности, добавьте в образцы должностных инструкций, должностные обязанности мерчендайзеров, бренд-менеджеров, системных администраторов, IT-специалистов и т.п.
 
Не могу скачать с сайта последние обновления, хотя являюсь пользователем Пакета кадровика и зарегистрирована на сайте, в качестве логина использовала свой регистрационный номер пакета кадровика!
 
Цитата
0903101512 пишет: Не могу скачать с сайта последние обновления, хотя являюсь пользователем Пакета кадровика и зарегистрирована на сайте, в качестве логина использовала свой регистрационный номер пакета кадровика!
На странице входа для зарегистрированных пользователей написано, что для открытия доступа нужно прислать нам заявку о том, что вы зарегистрировались на сайте и с вашими данными. администратор, получив заявку, проверяет (есть ли податель заявки в базе пользователей пакета) и сразу открывает доступ на несколько лет.
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
Приветствую всех! приобрела сегодня Пакет кадровика (пришлось съездить в другой город), очень рада... Спасибо авторам и вообще всей редакции ООО "Консалтинговой компании "Стратегия"!!!
Цитата
для открытия доступа нужно прислать нам заявку
Расскажите поподробнее как и в каком виде нужно присылать заявку, чтобы администратор её увидел???
 
Цитата
Ирина пишет: Расскажите поподробнее как и в каком виде нужно присылать заявку, чтобы администратор её увидел???
Вот здесь - http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/VhodZP/- правила открытия доступа форма заявки на открытие доступа вот здесь -- http://www.kadrovik-praktik.ru/Seminary/PolzPKsemOtpusk.php там же заполните заявку и нажмёте кнопку "отправить"
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
Вниманию пользователей Пакета Кадровика. На присланные Вами спорные вопросы Роструду пришел ответ. Положила его в закрытом разделе сайта для пользователей Пакета Кадровика - http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/VhodZP/ Ответы вот на эти вопросы: 1. Согласно ст. 254 ТК РФ беременную женщину следует перевести на работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов. Нынешняя работа беременной сотрудницы не исключает воздействие неблагоприятных производственных факторов. Работодатель предложил ей перевод на соответствующие вакантные должности. Она отказалась, никаких заявлений на перевод не написала. Других вакансий нет. Что в этом случае должен делать работодатель, чтобы не нарушить закон: освобождать от работы с сохранением среднего заработка, без сохранения среднего заработка (ведь другая работа была предоставлена)? Можно ли её уволить по п.8 ч.1 ст.77 ТК РФ? 2. Работнику предоставляется отпуск с последующим увольнением. С какого дня на его место можно принять другого работника, если в штатном расписании по данной должности одна единица: со дня, следующего за первым днем отпуска, или после даты увольнения? 3. При сокращении численности и штата должен ли работодатель «сокращаемым» работникам предлагать должности, занятые работницами, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком, в отпуске по беременности и родам? Если да, то допустимо ли в этом случае оформлять срочные трудовые отношения (до выхода работницы из отпуска)? 4. При сокращении штата утверждается новое штатное расписание (Т-3). В какой момент оно должно вводиться в действие: до увольнения сокращаемых работников или после их увольнения?
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
Добрый день, уважаемая редакция! Зашла специально, чтобы поблагодарить Вас за Пакет Кадровика. Но почему-то не смогла зайти под старым ником. пишет, что пароль не подходит. что делать? пришлось зарегистрироваться еще раз. я давно не была, может быть поменяли что-то в авторизации? Теперь по теме. Большое спасибо за пакет! Это гораздо больше, чем я ожидала. Такая огромная база! Столько всего полезного и нужного. Ни с одной другой базой не сравнить. Я стала работать раз в 10 быстрее и безошибочнее. честно. потому что все документы и пошаговые процедуры под рукой. стала учиться на ваших семинарах. как здорово, что семинары все в есть в пакете, никуда идти не надо и тем более платить. Поднимайте цену! Такой продукт должен стоить дорого! Кстати, когда я увидела цену (до заказа), то подумала, что программа будет средненькая. И даже сомневалась, покупать ли. Настолько хорошая и большая база не может стоить так дёшево. Очень советую поднять цену на пакет кадровика!
 
к сожалению,База Данных "Пакета" работает при наличии диска в дисководе.невозможно же постоянно носить с собой диск! хотелось бы узнать:я получила "ПК" 14 августа 2009года,и очень хочу получить ВСЕ обновления.обновления надо снова заказывать или они будут приходить на электронный адрес?
 
Какая классная штука этот Пакет Кадровика!!! :idea: :idea: :idea: Абсолютно всё можно найти, а сколько тут интересной информации и текстов семинаров!!! ;) А мне даже в подарок журнал Кадровик-Практик достался! Правда если честно, то я не понимаю зачем нужен этот журнал, ведь информация идентична Пакету Кадровика! :oops: Но всё-равно, спасибо за подарок!!! :D
 
Цитата
Tarad пишет: очень хочу получить ВСЕ обновления.обновления надо снова заказывать или они будут приходить на электронный адрес?
на странице сайта про обновления публикуется информация о содержании платных квартальных обновлений. заходите читаете и думаете нужно вам это обновление или нет. если нужно заказываете. если не нужно пропускаете. ждёте следующего квартала. в следующий раз за ту же сумму возьмёте уже обновления за 2 квартала. Ну я вот так делаю. Есть еще бесплатные обновления (они маленькие, по сравнению с платными). их можно скачать с сайта на странице "вход для зарегистрированных пользователей".
Цитата
Ксения Владиславовна пишет: Какая классная штука этот Пакет Кадровика!!! smile:idea: smile:idea: smile:idea: Абсолютно всё можно найти, а сколько тут интересной информации и текстов семинаров!!! smile;)
первые дни особенно приятно, да? сразу чувствуешь разницу в работе ДО и ПОСЛЕ появления пакета.
 
Цитата
Фирма Нептун пишет: первые дни особенно приятно, да? сразу чувствуешь разницу в работе ДО и ПОСЛЕ появления пакета.
Да, сразу такое облегчение! Как будто гора с плеч! :D До чего же добрые и милые люди!!! Спасибо Вам огромное и человеческое!! :{}
 
Здравствуйте! Сайт у Вас хороший. Заинтересовал Пакет кадровика. Но из отзывов на форуме вижу в основном общие похвалы: охи и ахи. А что в нём, КОНКРЕТНО такое хорошее в этом Пакете? напишите, пожалуйста. чтобы знать, что заказывать. что вам такое там нравится КОНКРЕТНО? чем отличается от Консультант Плюса?
Изменено: Sokolova* - 20.08.2009 15:30:53
 
Здравствуйте,Полина! Хочу оформить заявку на "Пакет кадровика",но не могу разобраться с лицензией. Влияет она на стоимость или нет?! В какую сумму мне обойдется пакет? Сколько лицензий у Вас есть,влияет ли количество лицензий на объем "Пакета кадровика?
 
в данном случае лицензия - это не бумажка, на которой написано слово "лицензия". Просто недавно была принята ч.4 Гражданского кодекса, согласно которой и получилось, что при продаже авторского программного продукта (на диске) должен заключаться лицензионный договор, т.е. договор о передаче права пользования авторскими материалами. Примитивно говоря, "1 диск + 1 лицензия на Пакет Кадровика" означает, что при продаже передается 1 диск Пакет Кадровика + право пользоваться авторскими материалами, записанными на диске. А фраза "лицензионный диск" означает, что диск, записанный и переданный клиенту с согласия автора, (а не "пиратами", записанный без согласия автора). Ну это оч. примитивное, но вроде понятное объяснение. В нашем случае количество лицензий всегда равно количеству дисков. Поэтому цена за 1 диск такая же как цена за 1 диск + 1 лицензия.
Изменено: Полина - 24.08.2009 09:41:12
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики