Тема форума: Журнал "Кадровик-практик" | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 625103
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
Ответить
Журнал "Кадровик-практик", отзывы по содержанию, вопросы по подписке и доставке
 
Очень доброе утро, коллеги! В этой теме Вы можете оставить отзывы по содержанию журнала "Кадровик-практик". Ваши пожелания. Будем Вам очень благодарны. А также можете задать вопросы по подписке и доставке.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Добрый день, Снежана. Я подписалась на электронную версию журнала. Подскажите, пжт, когда будет приходить журнал и можно ли ещё изменить электронный адрес подписки (адресат). Спасибо.
«Поверь, что ты знаешь все ответы, и ты узнаешь все ответы.» Ричард Бах.
 
Добрый день! Вы не совсем правильно поняли))) Журнал не приходит на почту. Он выложен на сайте в закрытом доступе в разделе электронных версий журнала. А для подписчиков открывается доступ к этому разделу электронных версий журнала. И Вы можете в удобное время зайти прочитать его или распечатать и в папочку подшить. Вот здесь - http://www.kadrovik-praktik.ru/Kadrovik-praktik/index.php - все расписано: "Электронная версия журнала "Кадровик-практик" - это тот же самый журнал, который выходит в печатном виде, но только в электронном виде. Содержание электронной версии то же, что и у бумажной версии. Количество материала электронной версии журнала полностью совпадает с количеством материала печатной версии. Поэтому, оформив подписку на электронную версию журнала, подписчик получает полный объем информации, что и подписчик, оформивший подписку на печатный вариант. Доступ к электронной версии открывается на логин подписчика. При регистрации на сайте Вы создаете логин. Имея доступ, Вы можете заходить под своим логином в закрытую часть сайта, читать выложенный там журнал и методичку к нему и распечатывать их на своем принтере". Мне вообще думается, что электронная версия - это более удобный вариант, чем бумажная. Во-первых, электронная версия выкладывается почти сразу как журнал сверстан. Т.е. когда он еще в типографии. И подписчики могут его уже посмотреть на сайте. И распечатать при необходимости. Это просто оперативней, чем пока его тут типография напечатает и пока почта доставит. Там в разделе онлайн версий и журналы, и методички (перевертыши) к ним. Да и значительно дешевле. А вот здесь - http://www.kadrovik-praktik.ru/Kadrovik-praktik/Vhod_pjkp.php - вход для подписчиков журнала "Кадровик-практик" (к электронным версиям журнала) Кроме доступа к журналам и методичкам, также подписчикам журнала открывается бесплатно доступ в онлайн Учебный центр по кадровому делу, где Вы можете смотреть и слушать онлайн семинары для кадровиков
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Снежана, благодарю вас за разъяснения!
«Поверь, что ты знаешь все ответы, и ты узнаешь все ответы.» Ричард Бах.
 
Евгения Сергеевна, мне нравится, что в этом году с каждым номером Вы присылаете приложения к журналу (в первом - книгу, а во втором - пособие про Испытание), оч.приятно, тем более в них так много полезной информации. Можно за сравнительно доступные деньги повышать свой профессиональный уровень, а не посещать дорогостоящие курсы. Я предпочитаю самообучение, так я лучше осваиваю материал именно самостоятельно изучая тему. Слушать нудные уроки не люблю, да и время жалко. А так, в дороге на работу или домой, во время ТВ рекламы, я почитываю журнал. На большой материал, конечно же, выделяю специальное время, чтобы никто не отвлекал. За время ТВ рекламы успеваю прочитать пару консультаций юристов. Хорошо что Вы издаете и большие, всеохватывающие темы по различным направлениям кадровой работы, и ведете рубрику вопрос-ответ. Я , конечно же, оформила подписку на 2-е полугодие 2012г. т.к. являюсь постоянным Вашим подписчиком. Но хотелось бы знать, какие приложения будут к номеру 12.3 и 12.4? Спасибо!
 
Евгения, а когда планируется начало подписной компании на 2013год? Пока есть деньги, хочу оформить подписку на весь 13год! 8)
Пользователь «Пакета Кадровика» версии ЭКСПЕРТ http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/paket-kadrovika-versiya-ekspert/index.php
 
Цитата
1155 пишет: Евгения, а когда планируется начало подписной компании на 2013год? Пока есть деньги, хочу оформить подписку на весь 13год! 8)
Начало подписной компании планируется с 1 октября!!!)
 
Цитата
Евгения пишет: Начало подписной компании планируется с 1 октября!!!
Спасиб, за инфу :) Уже скоро :) Отложим денюжки до октября :)
Пользователь «Пакета Кадровика» версии ЭКСПЕРТ http://www.kadrovik-praktik.ru/PAKETKADROVIKA/paket-kadrovika-versiya-ekspert/index.php
 
спасибо !!!!!!:happy
 
объясните, пожалуйста, понятно, чем отличается подписка на журнал Кадровик-практик от подписки на ИКС?
 
Цитата
объясните, пожалуйста, понятно, чем отличается подписка на журнал Кадровик-практик от подписки на ИКС?
Информационное Кадровое Сопровождение (ИКС) представляет собой: 1) Подписку на электронный журнал «Кадровик-практик» на 2014 год, включающую в себя 10 номеров журнала в электронном формате (все месяцы, кроме июля, августа). Номер каждого журнала публикуется в закрытой части раздела сайта «Журнал «Кадровик-практик», 2) Открытие доступа на год к электронной справочной базе, на сайте кадровик – практик (пошаговые процедуры кадровых операций, образцы кадровых документов, нормативные акты, официальные разъяснения по кадровым вопросам, судебная практика, трудовые книжки), доступ в учебный центр и доступ к архивным номерам журнала за предыдущие годы; 3) Регулярное получение уведомлений о новостях трудового законодательства и новых материалах ИКС-2014.
 
в целях экономии бумаги можно распечатывать по 2 страницы на листе. и с двух сторон
 
Подскажите, пожалуйста, а в каких числах выходит новый номер?
 
Добрый день. График выхода журнала "Кадровик-практик" - последний день месяца. Но обычно мы размещаем номера чуть раньше.
 
Девочки, может поделитесь хитростями распечатки журнала(и методичек)? Имеющаяся система распечатки не удобна очень...
 
Как можно распечатать нужные статьи или весь журнал? Бьюсь-бьюсь, никак не могу.
 
Здравствуйте! Журнал можно распечатать из "листалки". Есть и другой способ: чуть ниже окна просмотра есть кнопка "Распечатать". Журнал откроется в отдельном окне, и после загрузки всех страниц, появится диалоговое окно печати. Материалы из каждого номера также размещаются большой справочной базе для подписчиков в разделе "Статьи и консультации" >>
 
Евгения, спасибо. Из листалки он раньше печатался, правда, каким-то непонятным образом - при выходе я обнаруживала, что висит окно печати. Сейчас и так не печатается, висит. Через синюю кнопку вроде получается, спасибо. А на Методичках синей кнопки нет, и значком принтера тоже не печатается. Попыталась распечатать методичку по графику отпусков из последней рассылки - не выходит никак. https://www.kadrovik-praktik.ru/paketKadrovika_base/spravochniki/grafik/grafik-otpuskov.php?bx_sende...
 
А как можно скачать образец документа? Если что, на электронную версию журнала "Кадровик-практик" я подписана, но никак не могу найти, куда ткнуть, чтобы получить, например, "Уведомление взыскателю алиментов об увольнении работника, обязанного платить алименты. Бланк", который есть в перечне имеющихся в базе документов https://www.kadrovik-praktik.ru/IKS/spravochnaya-baza-po-kadrovomu-deloproizvodstvu.php Все, нашла, спасибо.
Изменено: Чехонь - 12.11.2018 17:01:21(нашла ответ # Удалено #)
 
Самый доступный во всех отношениях журнал (не только по цене, но и по содержанию - пишется для рядовых кадровиков, а не для кандидатов наук..)
Страницы:12След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики