Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1800 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Баннер_Детский приют.png

А что кадровики любят покушать?

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.  Vasia.png

А что кадровики любят покушать?

Напишите рецепты Ваших любимых блюд )
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
Ответы

Цитата
Серега пишет:
то именно режим питания и можно есть,что угодно, но не когда угодно!
Почти так. Но не все вместе.

Цитата
Серега пишет:
Ужин отдать врагу(на совсем уж край овощной салат, йогурт(натуральный), а ещё лучше кефир).
Была крайне удивлена, что оказывается такое питание не правильное))) Оказывается, на ужин нужно обязательно есть белок, потому что он дольше всего переваривается организмом и поэтому организм не просит кушать. Оказалось так и есть. В 18-30 съедаю кусочек мяса или рыбы - и к холодильнику абсолютно не тянет.

Каждый прием пищи нужно начинать со свежих овощей - их можно без ограничения кушать.

Фрукты можно есть только до 16 часов (опять же с "усвояемостью" связано).

Цитата
Серега пишет:
проверено на себе.
Вес колеблется последние лет 5 +- 1кг.
Это просто конституция у Вас такая. ;)

Цитата
Снеженка пишет:
Только одежку старую будет жалко))))))
НЕТ!!!! т.к. у меня осталась прошлая, когда я была на 7 кг. меньше, так что наоборот!!!!

Цитата
Серега пишет:
групповое женское весеннее обострение!:D
УГУ :D.
Цитата
Серега пишет:
1. Хороший завтрак(желательно постоянное время).
2. Полноценный обед(1-е, 2-е, 3-е).
3. Ужин отдать врагу(на совсем уж край овощной салат, йогурт(натуральный), а ещё лучше кефир)
Ура, я все таки стала завтракать, хотя много лет этого ни когда не делала, вот с обедом совсем НЕТ, на работе кефир или кофе, а ужин салатик с мяском, или по отдельности, вообще ни ем гарниры, хлеб, безумно редко сладости. НО!!!! люблю шоколад!!! кофе (без сахара). и если я захочу чего - либо и пусть даже это уже будет ночь, я все равно съем, правда на следующий день придется поголодать )))))
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!

ada_line@mail.ru, а я вот не могу голодать - у меня сразу начинает болеть голова, серьезно. И поэтому мне нравится, что по этому методу питания я не голодаю, а даже наоборот (здесь нужно питаться 4 раза в день через 3-4 часа, больший интервал - организм начинает "пугаться" и превращать в жиры, все что можно из организма)))). Но мне 4 раза - много. я не успеваю проголодаться и пихаю в себя - а я так не хочу. Вот и урезала до 3 раз.

Цитата
Снеженка пишет:
у меня сразу начинает болеть голова, серьезно
верю, у меня и у мамы моей также, от голода голова болит ((((
Все, я решила, минус 7 за 20 дней!!!! числа 9 апреля напишу, получилось или нет!!!

На самом деле мне кажется - каждому свое - нет одного универсального для всех рецепта похудения. А насчет завтрака/обеда - завтракать не могу вообще - раньше 11 есть не "захачиваю", полноценный обед на работе из 1-го, 2-го и 3-го не реален, да и не влезет в меня столько, а вот ужинаем мы асов в 19- 19.30 - когда супчиком, когда мясом с овощами, когда рыбой с рисом и т.д. - порции небольшие - вполне хватает - врде не переедаю, но похудеть не получается :( а кг на 5-7 надо!

Вот начала заниматься по вечерам - зарядка по утрам - это святое, но уже где-то с неделю минут по 30 вечером занимаюсь, эх, жаль велотренажер дома, в Самаре остался.
Изменено: Ольга (Инфинити) - 20.03.2014 15:01:46

Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
завтракать не могу вообще - раньше 11 есть не "захачиваю",
вот и я раньше вообще не завтракала, только кофе и все. НО!! смогла себя, честно с большим трудом, настроить на завтрак. Я это делала так, я не ужинала, а утром просыпаешься ГОЛОДНЫЙ!!!!!!! вот так по немного и перешла на завтраки, а вот ужинать стала гораздо меньше. С обедом вечная проблема, т.к. не могу я на работе есть, кофе, печенюшка - да, а вот нормальную еду НЕТ.

Ольга (Инфинити), давайте вместе, мне как раз -7 надо. :D;)

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
Ольга (Инфинити), давайте вместе, мне как раз -7 надо. :D;)
Давайте, только у меня весов -нет, я по одежде и по ощущения смотрю обычно ))) предлагаю начать отсчет сегодня в 16.00 :D:handshake:

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
С обедом вечная проблема, т.к. не могу я на работе есть, кофе, печенюшка - да, а вот нормальную еду НЕТ.
Вот это и есть главная беда! Кофе сам уважаю дюже, но без всего.

Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
А насчет завтрака/обеда - завтракать не могу вообще - раньше 11 есть не "захачиваю", полноценный обед на работе из 1-го, 2-го и 3-го не реален, да и не влезет в меня столько, а вот ужинаем мы асов в 19- 19.30 - когда супчиком, когда мясом с овощами, когда рыбой с рисом и т.д. - порции небольшие - вполне хватает - врде не переедаю, но похудеть не получается :( а кг на 5-7 надо!
Вы по моему типичная "сова". Как с утра не поесть, не понимаю, даже если ночью встаёшь куда нибудь ехать, то кофе, творог и йогурт, однозначно пролетят. Вот сын у меня страдает, говорит если есть хочу какой сон.

Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
Давайте, только у меня весов -нет, я по одежде и по ощущения смотрю обычно ))) предлагаю начать отсчет сегодня в 16.00 :D:handshake:
согласна, так, у меня есть четыре минуты на обжираловку :happy, блин, уже три

Цитата
Серега пишет:
Вы по моему типичная "сова"
Это точно - еще какая! С утра встаю тяжело - люблю пятницу и субботу! Не спишь до часу двух и встаешь часов в 11
Изменено: Ольга (Инфинити) - 20.03.2014 15:59:58

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
вот и я раньше вообще не завтракала, только кофе и все. НО!! смогла себя, честно с большим трудом, настроить на завтрак. Я это делала так, я не ужинала, а утром просыпаешься ГОЛОДНЫЙ!
Пробовала - нифига подобного! все равно раньше 11 не лезет ничего.

Девченки, если хотите, могу кинуть на электронку готовое свое меню. Но только нужно основные правила соблюдать, иначе толку от него не будет:
Есть точно во время
Из напитков - только вода (не менее 2 л. в день), ТРАВЯНЫЕ чаи - И ВСЕ!!! Жидкость не позже чем за 20 минут до еды, и не раньше чем за 30 после
Сахар, соль, хлеб, картофель - исключить полностью
Морковь, свеклу принимать только в сыром виде.

Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
все равно раньше 11 не лезет ничего.
Меня первые дни буквально тошнило от еды))))) Но я понимала: НАДО!!! Когда есть цель, то ко всему привыкаешь. Тем более, когда все распределено планомерно, то потом все хорошо.

Цитата
Снеженка пишет:
Девченки, если хотите, могу кинуть на электронку готовое свое меню.
Я буду благодарна - palmira.07@mail.ru. Спасибо!

Ольга (Инфинити), срочно убирайте адрес! :D отправила.

а можнно я с вами и мне тоже меню? отчитываться тоже готова. annaur-29@ya.ru

Отправила. Признаюсь честно - я на себя не понадеялась ))))) и работаю со специалистом (диетолог-психолог). Так что если возникнут вопросы - спрашивайте в личке. Что уже знаю сама -напишу. Чего не знаю - спрошу у нее. Но можно просто не париться и есть строго то и так, что написано в меню.

Вот цитата из книги Т.Малаховой
Цитата
..вот примерные ориентиры, позволяющие
обойтись без кухонных весов. Для мяса, рыбы, птицы ―
кусок должен быть размером не меньше колоды карт, но не
больше вашей ладони без пальцев. Термически обработанные
овощи в дополнение к обеденному блюду (как к белковому,
так и к углеводному) по объему не должны превышать поло-
вины вашего салата. Порция супа ― кружка 300 мл, каши или
бобовых― чашка 200 мл. Порция сыра ― одна-две костяш-
ки домино, яйца ― 1–2 штуки в день. Дневная норма фрук-
тов ― объемом с 3 средних яблока. И, наконец, любых жиров
(предпочтительно растительных) за весь день можно съесть не
больше 3 столовых ложек, включая тот жир, что содержится в
сыре, твороге, мясе, рыбе, яйцах и орехах. Единственное, что вы всегда можете кушать без оглядки ―
любые сырые овощи в любом сочетании и в любом количестве, но с условием:
именно с них следует начинать прием пищи.
Термически обработанные овощи и грибы также сочетаются с
чем угодно, но они — возможное дополнение, а не замена сырым овощам...
Каждый прием пищи начинается с сырых овощей! Это едва ли не самое важное! Удачи всем! :{}

Цитата
Снеженка пишет:
Ольга (Инфинити), срочно убирайте адрес! :D отправила
Спасибо! А адрес не жалко - у меня анти-спам настроен, да и засвечен он и так много где ))))

Просто Снежана просила в одной из тем не оставлять в открытой части свои электронные адреса, вот я и волнуюсь. :oops:

А мне, а как же я??? и мне пожалуйста меню, пожалуйста, пожалуйста, :oops::D
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Всё про электронные трудовые книжки, СЗВ-ТД, СТД-Р

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации
03.07.2020

Работодатель обязан обеспечить компьютером работника, которого переводит на ''дистанционку''? Мнение Роструда

03.07.2020

МРОТ должен быть до выплаты налогов или оставаться после?

03.07.2020

Работник находится в длительном отпуске без сохранения заработной платы. Может ли он в это время трудоустроиться к другому работодателю?

02.07.2020

Доступа в офис нет, поэтому трудовая книжка уволенному не выдана. Это законно? Мнение Роструда

02.07.2020

Совмещение для совместителя

02.07.2020

Работник переходит в соседний цех с согласия?

30.06.2020

Отпуск дистанционного работника, получается, обязательно описывать в трудовом договоре? Без этого может быть штраф?

30.06.2020

Можно ли привлекать работников 1 июля к работе? В каких случаях и в каком порядке?

30.06.2020

Удлинение отпуска после утверждения графика отпусков

30.06.2020

Распоряжение о перемещении работника: устное и письменное

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Как Вы относитесь к дистанционной работе? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Пройти тест

СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.