Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

А что кадровики любят покушать?

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

А что кадровики любят покушать?

Напишите рецепты Ваших любимых блюд )
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
Страницы:Пред.123456...9След.
Ответы

Цитата
to4ka82 пишет:
получилась какая то "резиновая", "тяжелая"
Нужно выпекать в большой ёмкости, чтобы заполнение было на 1/3 и соду добавлять. Тогда будет воздушная. :)

Цитата
Афина Паллада пишет:
если интересуетесь холодными супами, то - гаспачо
Спасибо большое, только можно рецепт гаспачо :) название интересное ;) , к сожалению я фруктовые не очень :( (почему не знаю :) )

И я хочу гаспачо :) :) :)
Изменено: Эленс - 05.08.2010 16:59:11

можно я ссылку дам, я уже отписывалась по нему: http://www.forum.zakonia.ru/showpost.php?p=560019&postcount=709
В чате я Athena Pallas

Афина Паллада,спасибо буду пробовать :) !

А я мясо люблю. Жаренный кусок мяса. И шашлык. А ещё устриц :)

Я люблю:
Творог и все блюда с ним
Греческий салат
Фаршированный перец
Баклажаны жаренные
Грибы во всех блюдах
Все что запечено в духовке (рыба, мясо, курица)
Мои Фирменные:
Салат "Олигарх"
Салат Грезы ("Мужские грезы", Женсике грезы, Грезы)

Салат "Олигарх" - очень изыскано и быстро:
1.Огурцы свежие- 2- 3 шт.
2.Яйцо вареное- 4-5 шт.
3.Картошка вареная 3-4 шт.
4.Филе малосоленой форели или семги (форель лучше) 200-300 гр- я покупаю в упаковке "Балтимор" или еще др. фирм
5.Майонез.
Рецепт:
1. тарелка не сильно глубокая но большая (как для сельди под шубой).
2.Смазываем дно тарелки майонезом.
3.1 - слой тертый картофель (крупная терка) + смазываем майонезом
4. 2- ой слой форель или семга порезанная на маленькие пластики
5.3- ий слой огурец тертый (крупная терка)
6.4- слой яйца тертые (крупная терка)
7. 5- слой майонез- разровнять поверхность украсить зеленью или можно по желанию икрой.
Приятного аппетита!
- делается и съедается быстро,
рекомендую за 20-30 мунут до подачи на стол (чтобы огурцы не дали много сока).
Пропорции можно регулировать по вкусу.
Изменено: Ваниль - 13.08.2010 12:35:32

Спасибо за рецепт - буду пробовать ;)

Вот перец делала фаршированный гречей с морковью, луком и грибами (шампиньонами). очень даже вкусненько) со сметанкой...просто мням :)

А я решила взять себя в руки - хватит быть рабом желудка! :D Питаюсь по методике Татьяны Малаховой. С 1 марта результат минус 6900 и 10 см. на талии. :oops: Надеюсь достичь больших результатов. :D

Что за методика?
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."

Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
Что за методика?
У нее прям книга целая. Если коротко: не смешивать животные и растительные жиры, в день получать определенное количество жиров, углеводов, белков. Кучу разных диет перепробовала, но эту диетой даже не правильно называть. Скорее, правильное питание. Нет сахару, соли, хлебу, чаю, кофе. Много воды пить, но не во время еды. Хочу сказать, что голода вообще не ощущаешь, более того - чувсство переедания)))) И еще самое забавное: я к сладкому равнодушна, но вот без соленого - не могу. Я не представляла как буду жить))))) Оказалось, что соли достаточно в мясе, а особенно в рыбе! Она оказывается такая вкусная без соли. :D

Цитата
Снеженка пишет:
С 1 марта результат минус 6900 и 10 см. на талии.
КАААААКККК????? за 20 дней, СУПЕР!!!!! хочу хочу хочу!!!!! минус 7 кг это моя мечта!!!!!!!!! все пошла в сетях интернета искать эту методику. БЛИНННН, как я хочу минус 7 кг :cry::D
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
минус 7 кг это моя мечта!!!!!!!!!

ada_line@mail.ru, Вы уверены, что для Вас они лишние? :D Вы мне вообще представляетесь маленькой птичкой. :{}

Ой, а знаете какой прикол был 8 марта, вернее 7. :D Мужчины накрыли ШИКАРНЫЙ стол. Они всегда его делают суперским, но здесь было просто нечто, и все мое самое любимое: РОЛЛЫ - просто завались сколько!!!!!! Бутерброды со струганиной (семга, муксун), ну и по мелочи : салаты в различных тарталетках, профитролях, в корзиночках слоеного теста, пироги сладкие с клубникой со сливками ну и куча всего прочего))))))) А я в итоге села в уголок, нарезала красиво тарелку овощей и тарелку фруктов, и делала вид, что ем все то же самое, что и остальные. :happy Надо было умудриться не подавиться слюной)))))))))))

Цитата
Снеженка пишет:
Вы мне вообще представляетесь маленькой птичкой
ну, на счет птички я не уверена :D, а вот то что маленький слоненок это точно, как Вы догадались, или я уже где то писала про себя??:?: склероз :D. Уверена, что они лишние, т.к. я их набрала:cry:. Минус 7 буду птичкой :D.

Цитата
Снеженка пишет:
РОЛЛЫ - просто завались сколько!!!!!! Бутерброды со струганиной (семга, муксун), ну и по мелочи : салаты в различных тарталетках, профитролях, в корзиночках слоеного теста, пироги сладкие с клубникой со сливками
захлебнулась слюной :D.

Цитата
Снеженка пишет:
А я в итоге села в уголок, нарезала красиво тарелку овощей и тарелку фруктов,
вот эта сила воли!!!

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
как Вы догадались, или я уже где то писала про себя??
Нет, просто так Вас себе представляю. Ведь когда общаешься с незнакомыми людьми, всегда какой-то образ в голове возникает. Или это у меня такая больная голова только? :D Конечно, не всегда фантазии совпадают с реальностью, но вот с Вами получается все совпало (кроме слоника) ))))))

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
вот эта сила воли!!!
Да, я так же подумала: уж если такое испытание пережила, то добьюсь успеха :D (я поставила цель до мая минус 15 кг).

Цитата
Снеженка пишет:
Ведь когда общаешься с незнакомыми людьми, всегда какой-то образ в голове возникает
это точно, я тоже всех представляю и вот почему то уверена, что именно ТАК как Я представила и должны выглядеть на самом деле :D.
Цитата
Снеженка пишет:
я поставила цель до мая минус 15 кг
может с Вами за компанию, как раз в мае на море собралась, минус 15 это вообще шик!!! я правда немного исчезну))), ну ни че, с моим ростом это будет даже хорошо:D. Ладно, начну с -7 за 20 дней!!!!!

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
я правда немного исчезну)
:D:D:D Нет уж, оставайтесь!

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
вообще шик!!
Только одежку старую будет жалко))))))

Мне вот свою будет не жалко - она мне не нравится (кроме шубки) )))))))
Изменено: Снеженка - 20.03.2014 14:31:53

ada_line@mail.ru,

Снеженка, групповое женское весеннее обострение!:D
Самое простое и надёжное средство для поддержания себя в тонусе, это именно режим питания и можно есть,что угодно, но не когда угодно!
Под режимом питания понимаю:
1. Хороший завтрак(желательно постоянное время).
2. Полноценный обед(1-е, 2-е, 3-е).
3. Ужин отдать врагу(на совсем уж край овощной салат, йогурт(натуральный), а ещё лучше кефир).
Поскольку люблю пиво и не являюсь поклонником физической культуры, подтверждаю работает, проверено на себе.
Вес колеблется последние лет 5 +- 1кг. Так что всё модное, это хорошо забытое старое.
Успехов в нелёгкой борьбе!:handshake:
Страницы:Пред.123456...9След.
Читают тему (гостей: 2)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.